Cinderella Cleaning


img

К вашим услугам:

  генеральная уборка;

  экспресс уборка;

  регулярная уборка;

  уборка после ремонта;

  химчистка ковров;

  химчистка мягкой мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 664-62-93

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этой компании заказываю

В этой компании заказываю уборку каждую пятницу. Лично мне нравится как они работают, после уборке придраться не к чему, хотя у меня две собаки и после них хватает грязи и шерсти, так что ребята молодцы, знают свое дело на 100%. 

Нейтральный отзыв:

Моему старому ковру уже

Моему старому ковру уже давно нужна была химчистка. Сначала думал уже ничто не поможет. Но в Cinderella Cleaning с этой задачей справились на отлично. Теперь совсем чистый и выглядит чуть ли не как новый.

Нейтральный отзыв:

Воспользоваться услугами

Воспользоваться услугами клининговой компании нам понадобилось по причине сдачи квартиры в аренду. Всю уборку производили две опрятно одетые девушки. Диваны и ковры пропылесосили моющим пылесосом. Влажную уборку производили специальными средствами. Квартира после уборки пахла свежестью и цитрусом. Очень остались довольны качеством уборки сотрудниками клининговой компании.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТБМ

Автоматика Дверная фурнитура Комплектующие для производства мебели Комплектующие и материалы для производства деревянных окон Крепежные элементы Лакокрасочные материалы для наружной отделки Zobel Программное обеспечение Уплотнители для ПВХ профилей Фурнитура Elementis Фурнитура HAUTAU Фурнитура MACO Фурнитура VORNE Фурнитуры поставщика SIEGENIA AUBI Венти

Нейтральный
img
1 img
Градстройинвест

Осуществление функций генерального подрядчика Каменные работы Кровельные работы Пластиковые окна

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?