ООО "Вятский лес"


img

Адрес: Мира проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наша компания сотрудничает

Наша компания сотрудничает с ООО «Вятский Лес» не первый год. Мы занимаемся строительством коттеджных поселков, поэтому сроки и качество нам очень важны. С этой фирмой мы всегда уверены, что сдадим объект вовремя. Рекомендуем «Вятский Лес», как ответственного подрядчика

Нейтральный отзыв:

Мы с женой давно хотели

Мы с женой давно хотели обзавестись дачей, в том году купили участок, а этой весной обратились в фирму Вятский лес по отзыву старого знакомого, который тоже тут заказывал стройку. Очень понравились проекты из бруса, выбрали небольшой дом за 1,9 млн., оформление договора подряда прошло без сучка без задоринки. Построили очень быстро, без косяков. Спасибо большое!

Нейтральный отзыв:

Заказывал гостевой дом-шале,

Заказывал гостевой дом-шале, после сравнения отзывов обратился в «Вятский лес» в Москве, поскольку плохого о них ничего найти не смог. Оформили договор и рассрочку, мне так было удобнее всего. Месяц назад закончил выплату. Качество строительства отличное, дом красивый, отделку выполнили грамотно.

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравился

Мне очень понравился проект двухэтажного дома из бруса и блока, но я хотела немного изменить дизайн фасада. Специалисты компании доработали его с учетом моих пожеланий, после чего был заключен договор на строительство. Самым главным плюсом мне кажется то, что на готовый дом оформляется гарантия сроком на 5 лет. Рекомендую обращаться в «Вятский лес», отзывы не врут – действительно профессиональная фирма.

Нейтральный отзыв:

Комбинированный дом,

Комбинированный дом, построенный бригадой ООО «Вятский лес» заслуживает отзыва. Сдан 29.05.2018. Первый этаж выполнен из камня, второй – из бревен. Проект не дорабатывали, выбрали готовый, так как в нём всё устроило. Хорошо, что сестра обратила внимание на такой вариант, смотрится шикарно!

Нейтральный отзыв:

Пару лет назад появилась

Пару лет назад появилась возможность построится на приусадебном участке. Помогала нам компания Вятский лес. Мои впечатления от их работы остались положительные. Началось с того, что нас хорошо встретили в офисе и помогли определиться с проектом. Мы остановились на доме из бруса ДБ-023 с заявленной площадью 81 кв м. В итоге вышло чуть дороже чем на сайте, т к мы захотели получше материал для дверей и более теплые окна. Затем было стремительная стройка и через 12 дней мы стали новоселами!

Нейтральный отзыв:

Про строителей фирмы

Про строителей фирмы Вятский лес мы узнали от соседей по даче, когда 5 лет назад они купили соседний участок. Их деревянный дом вырос на глазах за считанные недели. Я думал, что новый сосед сам работает в сфере строительства, уж больно слаженно бригада работала. Оказалось, что это такие наемные рабочие. В итоге и мы решили поменять нашу рухлядь и возвели с помощью этой фирмы недорогой, но красивый садовый домик. Собрали нам его буквально за неделю. Вот теперь в такой красоте мы и проводим наши дачные будни и праздники!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Итрика

Печать баннеров Печать плакатов, постеров Печать афиш Плакаты для щитов 3х6 Суперсайты Сити-форматы Рекламные штендеры Рекламные вывески Наклейки на автомобили Оформление витрин и фасадов Оформление выставочных стендов Монтаж рекламы Плоттерная резка

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img