Ателье Ксении Сок


img

Адрес: Духовской переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

К..ша, привет) каждый

К..ша, привет) каждый раз когда надеваю сшитые вещи вспоминаю тебя добрым словом;) спасибо!)) Ю..я

Нейтральный отзыв:

Девочки, СПАСИБО ВАМ

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо! до новых-скорых встреч и заказов:)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Биоэпиляция (восковая эпиляция, ваксинг, ваксация)

Биоэпиляция (восковая эпиляция, ваксинг, ваксация) Процедура биоэпиляции более известна как эпиляция воском. Кремообразная восковая масса наносится на участок тела при помощи ролика (иногда используется шпатель). После того, как она застынет, удаляется вместе с нежелательными волосами с помощью специальных полосок. Такой способ удаления волос применим абсолютно для

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Евроавторус

Описание деятельности фирмы Евроавторус ООО Москва: Поставка и продажа насосов и насосного оборудования из Германии, Италии, США. Плунжерные - Трехплунжерные насосы, Поршневые насосы, Насосы для обогащения воды воздухом. На нашем складе в Москве собраны насосы ведущих производителей: SPECK TRIPLEX, SPECK PUMPEN, EDUR, KNF - NEUBERGER, CAT PUMPS и другие.