Дворецкий


img

Мойка окон, Мойка потолков, Уборка генеральная, Уборка квартир, Уборка квартиры после ремонта, Уборка офисов, Уборка помещений, Уборка после животных, Уборка после мероприятий, Уборка складских помещений, Уборка строительного мусора, Уборка территории, Химчистка ковров, Химчистка мебели

Email: [email protected]

Телефон: +7 (919) 999-95-22

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращалась в эту компанию

Обращалась в эту компанию за помощью в генеральной уборке квартиры для своей пожилой мамы. В заказ включила и мытье окон. Приехали оперативно, сделали все максимально аккуратно и добросовестно. Когда я пришла принимать работу, квартира просто блестела. Очень довольна сотрудничеством с ними, теперь знаю, как сэкономить свое время и недорого сделать уборку в квартире. Планирую почистить мягкую мебель и ковер.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Георг Полимер

Полистирольная лента для термоформования Полистирольная лента для термоформования (со вспененным средним слоем) Полипропиленовая лента для термоформования

Нейтральный
img
0 img
Алпроф

Компания «Алпроф» специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций любой формы и сложности. Компания «Алпроф» является также официальным дистрибьютором высококачественных офисных перегородок марки DEKO (Дания) в России.В перечень услуг, предоставляемых «Алпроф»

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?