Хламовозов


img

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Утилизировать старую

Утилизировать старую мебель - это лучший вариант того, чтобы навести порядок и в доме, и у себя в здоровье. Когда у сына началась аллергия , мы сразу начали поиски этой проблемы и нашли, обратившись сюда. Сейчас его носик лучше дышит, по ночам стал крепко спать. 

Нейтральный отзыв:

Не так давно я обращался

Не так давно я обращался сюда за услугой по вывозу старой мебели, которая осталась мне в наследство от бабушки. Квартира превратилась в музей, где было собрано все очень старое. Ребята подоспели вовремя, я с работы как раз отпросился. Все сделали аккуратно. Я доволен!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний СДС

Дорожное строительство Продажа асфальта Разметка Содержание автодорог Аренда грузовых автомобилей и дорожной спецтехники Контроль качества Строительство и ремонт зданий

Нейтральный
img
5 img
ПрофСтрой

Наша компания предоставляет различные услуги по ремонту квартир, подъездов и так далее, будь то косметический ремонт, капитальный ремонт или евро ремонт, ремонт одной комнаты, всей квартиры или подъезда.