Твой Мобильный Сервис


img

Email:

Телефон: +7 (495) 287-42-34

Адрес: Садовая Кудринская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень даже приятное впечатление

Очень даже приятное впечатление осталось после посещения сервиса. Приветливые сотрудники, помогли мне быстро разрешить проблему. Поймала вирус на телефон, все восстановили без потери данных. Спасибо ребята!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Термостепс (склад)

Одной из основных задач ОАО «Термостепс» стала реконструкция, а фактически — строительство новых заводов, технологическое оборудование которых, использовавшееся с середины 70-х годов, устарело не только физически (фактический износ около 50%), но и морально, а потому не могло обеспечить новые качественные требования, предъявляемые к современным тепло

Нейтральный
img
6 img
DOORCOLOR

Интернет-магазин "Дорколор" уже на протяжении пяти лет поставляет на рынок стальные двери как отечественных, так и зарубежных производителей Наша компания предлагает большой выбор входных стальных дверей. Мы реализуем изделия оптом и в розницу. Осуществляем доставку и установку дверей в сроки, запланированные клиентами.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.