Первая Гранитная Корпорация


img
Производство памятников, Продажа памятников, Изделия из гранита, Архитектура, Строительство

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-40-19

Адрес: Новоясеневский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратились сюда для заказа

Обратились сюда для заказа надгробного памятника для своей покойной тетушки. Нам предварительно рассчитали стоимость, которая нас полностью устроила, а также порекомендовали дополнительно вмонтировать гранитную вазочку для цветов - чтобы постоянно с пластиковыми или стеклянными не возиться. Результатом очень довольны - выглядит словно на фото - постарались!

Нейтральный отзыв:

В этой компании заказывали

В этой компании заказывали надгробный памятник для нашего дедушки. Выбор их довольно приличный, изготовили довольно быстро, сотрудники здесь работают вежливые и тактичные. Отдельное спасибо хотелось бы сказать С...ю, руководителю монтажной бригады за оперативную установку. Стоимостью мы остались довольны, про эту компанию ничего плохого сказать не могу.

Нейтральный отзыв:

Захотел поменять надгробные

Захотел поменять надгробные памятники на могилке бабушки и дедушки. В эту компанию обратился. С менеджером выбрали форму и модель памятника, согласовали время на изготовление и установку. Сделали как и договаривались, сразу же привезли. отдельное спасибо руководителю монтажной бригады Сергей за качество работы. Сделали все профессионально, установили хорошо. В целом доволен остался.

Нейтральный отзыв:

У меня несколько месяцев

У меня несколько месяцев назад умерла бабушка и нам нужно было поставить ей на могилу памятник. К счастью искать компанию которая бы этим занялась долго не пришлось и мы обратились в Первую Гранитную Корпорацию. Здесь мы выбрали не самый дешёвый, но зато очень красивый памятник под названием "Бостон". Изготовили его уже через несколько недель и сами же его установили нам. Смотрится он очень красиво, так что мы всем довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
BESTмалярка

Компания BESTмалярка предлагает услуги по покраске Ваших изделий: МДФ, дерево (шпон, массив - двери из сосны, мебель, кухня, фасад). Возможно перекрашивание (при осмотре). Мы имеем опыт в данной сфере свыше 12 лет. Также индивидуально подходим к покраске вагонки, которая окрашивается в выбранный вами колор. Наша компания предоставляет услуги по покраске как уже имеюще

Нейтральный
img
0 img
ГУП ФЕЛИКС

уборка квартир уборка офисов уборка дома и коттеджа уборка других помещений уборка после ремонта и строительства генеральная уборка комплексная и ежедневная уборка химчистка ковров химчистка ковролина химчистка мягкой мебели химчистка салона автомобиля мойка окон шлифовка, полировка мрамора и гранита 

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.