Cerber Двери


img

Адрес: Пришвина улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искали дверь в новый

Искали дверь в новый дом, узнали через знакомых о компании Цербер и их производстве качественных и надежных дверей. На их сайте достаточно большой выбор различных входных дверей и цены вполне приемлемые, выбрали модель М- 2, толщина металлического листа 2мм.противосъемные штыри и полный бронипакет, так сказать мы полностью защищены и от шумов, и от воров. Определится с выбором и оформить заказ помог компетентный менеджер за что ему отдельное спасибо. С доставкой и установкой двери проблем не было, все выполнили профессионально, благодарим.

Нейтральный отзыв:

Заказали такую дверь

Заказали такую дверь прошлой зимой. Проблем не возникло ни с доставкой, ни с установкой. Всё в срок, аккуратно и качественно. Дверь надёжная, не пропускает шумы, запахи и сквозняки. Теперь зимой в квартире намного теплее.

Нейтральный отзыв:

Поставили такую дверь

Поставили такую дверь месяц назад. Организация работы очень слаженная, всё быстро и аккуратно. Сама дверь качественная, начиная от дизайна и заканчивая замками. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

В своё время выбрали

В своё время выбрали такую дверь, и не разочарованы. Никаких претензий не возникло ни на этапе выбора, замера и установки, ни позднее при эксплуатации.  Дверь немаркая, есть 2 вполне надёжных замка. Наполнитель – минвата, благодаря чему дверь зимой не пропускает в квартиру холод.  Хорошая шумоизоляция, лёгкое и бесшумное открытие и закрытие. В общем, мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Двери Цербер в своё время

Двери Цербер в своё время заказывала и себе, и родителям в квартиру. Оба раза всем осталась довольна. Адекватная цена, вполне соответствует хорошему качеству. Отдельное спасибо замерщику М..лу, очень толковый мастер, подсказал как можно реализовать некоторые мои задумки. Доставили и установили дверь аккуратно, пена изо всех щелей не лезет. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали дверь этой

Заказывали дверь этой марки. Понравилось то, что двери у них под ключ. В стоимость входит и замер, и изготовление, и доставка с установкой. Платишь один раз, и больше никаких непредвиденных трат. Дают большую гарантию, целых 5 лет. С момента установки прошло три года, гарантия пока не пригодилась.

Нейтральный отзыв:

Пять лет назад купили

Пять лет назад купили квартиру и первое, что решили менять – входную дверь. Выбирали долго и въедливо, так как хотелось поставить что-то качественное, симпатичное и не сильно дорого чтоб было. Цербер своё название вполне оправдывает. Хорошие, надёжные замки. Работают на ура. Дверь не пропускает ни единого запаха. Посторонних шумов не слышно. Мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Новую дверь выбирали

Новую дверь выбирали долго и придирчиво, так как из города уезжаем часто, и надёжность стояла на первом месте. Обратившись сюда, не пожалели. Качество продукции и сервис тут правда на высоте. Дверь уже год, а как новенькая. Открывается бесшумно, замки очень надёжные. Выглядит внушительно. Мы рады, что выбрали именно её.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Ремонтно-строительная компания "Престиж Строй"

Ремонт и отделка Натяжные потолки Пластиковые окна Дизайн интерьеров

Нейтральный
img
1 img
LibraBrokers

LibraBrokers – международная брокерская компания. LibraBrokers обеспечивает уникальные торговые условия для своих клиентов. LibraBrokers предоставляет набор пакетных предложений, торговых инструментов, обучающих материалов и доступ к одним из самых лучших условий трейдинга. Все типы счетом доступны на платформе MT5/WebTrader. LibraBrokers является членом Финансовой ко

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.