Present-Crimea


img

Мы рады приветствовать Вас на сайте службы доставки цветов и подарков – Present-crimea.com Вы имеете прекрасную возможность поздравить ваших любимых, знакомых и друзей, которые живут в других городах. Если Вы хотите подарить цветы, духи, шампанское, конфеты: Тем самым доставить радость близкому человеку, показать, что Вы помните о нем и любите его, то наша служба доставки цветов и подарков поможет Вам в этом!Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете быть уверены, что Ваш подарок дойдёт до получателя быстро и в лучшем виде, независимо от того цветы это или любой другой подарок. Всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов и благодарим Вас за доверие, оказанное нам!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (978) 822-99-89 (Москва +74994042521)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали на день рождения

Заказывали на день рождения бабушке цветы в Алупку из Москвы. Все доставили вовремя, цветы свежие, как на фото на сайте. Море положительных эмоций!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
МТК-Единая База недвижимости Москвы

Возможности сервиса: Простой способ подачи объявления Поиск по 6 типам недвижимости: квартира, комната, доля, коттедж, офис и гараж Поиск по улице, номеру дома и по телефону риелтора Поиск по карте, району или целому округу Поиск по названию ЖК Возможность настроить наиболее важные для Вас параметры в результатах поиска Возможность сортировки объявлений по цен

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?