cleanback.ru


img
Хорошая обувь – это не тот предмет гардероба, который меняют каждый сезон. И первый шаг к тому, чтобы сэкономить и сохранить качество обуви – это именно грамотный и своевременный уход.

Неправильная чистка – хуже, чем ее отсутствие! Ничто не портит обувь так, как самостоятельные попытки избавиться от следов реагентов и прочих сложных загрязнителей.

Мы создали методику полного ухода за обувью, взяв за образец эффективные западные технологии и адаптировав их к российским реалиям. Никто в России, кроме нас, пока не использует подобную методику. Мы гарантируем, что предоставляем лучший на рынке сервис.  

Email:

Телефон: +7 (495) 975-77-63

Адрес: Бутырская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Зимой первый раз воспользовалась

Зимой первый раз воспользовалась химчисткой для обуви Cleanback, мои угги стали как новые, к лету почистила все кроссовки, могу сказать точно, что теперь никогда не буду стирать обувь в стиральной машине, зачем ее портить если можно спокойно вызвать курьера, который приедет домой заберет обувь, а через несколько дней в оговоренное время привезет обратно, причем если сдавать две пары, то доставка бесплатная)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Алекса Престиж

Компания “Алекса Престиж” оказывает свои услуги в области промышленного альпинизма. Сотрудники компании выполняют высотные работы там, где нет возможности подъехать крану. 

Нейтральный
img
0 img
Bear Group

ЖБИ и бетон от производителя в Щелково. Группа компаний Bear Group - крупнейший производитель бетона и ЖБИ изделий. Завод специализируется на производстве аэродромных плит разных типов, железобетонных дорожных плит, товарного бетона, а также раствора бетона. Покупайте продукцию без посредников по ценам производителя! Онлайн-заказ продукции Вы можете оформить на BearGr