Dreamfan


img

Преимущества покупки у нас:

Наша компания сотрудничает с монтажными фирмами, розничными покупателями и государственными учреждениями. При этом каждый клиент может рассчитывать на очень приятные скидки при повторной покупке или заказе больших партий товара.

В каталоге магазина представлен широкий ассортимент продукции, где вы гарантированно сможете найти вариант, отвечающий определенным требованиям. Прежде чем техника попадает в продажу, она проходит строгую проверку на соответствие общепринятым нормам. Это позволяет исключить поступление на прилавок нашего виртуального магазина некачественных изделий.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому делаем все возможное, чтобы представить вниманию потребителей исключительную продукцию от самых надежных и проверенных производителей.

У нас вы встретите следующие преимущества:

  • широкий ассортимент, который насчитывает свыше 400 товаров;
  • оперативная доставка продукции по Москве и Московской области собственным автотранспортом;
  • сотрудничество с самыми лучшими европейскими производителями;
  • сервисное и постгарантийное обслуживание техники;
  • наличие модельной линейки собственного бренда.

Обращайтесь к нам, и самостоятельно убедитесь в том, что безупречный сервис действительно существует!

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 505-51-43

Адрес: Складочная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купил на дачу потолочный

Купил на дачу потолочный венилятор в данной компании. Спешу поделится приятным впечатлением о товаре. За четыре месяца применения минусов пока необнаружили. По приемлемой цене приобрели качественный продук. Во-первых бесшумно охлаждает воздух. Во-вторых предусмотрена рекуперация тепла,(поток воздуха можно направлять) Покупкой доволен.

Нейтральный отзыв:

Мечта сбылась! Очень

Мечта сбылась! Очень довольна покупкой! -"Конвектор электрический Fast 2000". Мoщный, тиxий, кpacивый.

Нейтральный отзыв:

Покупала потолочный вентилятор.

Покупала потолочный вентилятор. Выбор вентиляторов очень большой, поэтому спасибо менеджерам, что сорентировали по видам вентиляторов и ценам, выбрала потолочный вентилятор HTB-75RC. Доставили быстро, даже раньше, чем обещали. Вентилятор хороший, работает почти бесшумно, несколько скоростей вращения, надеюсь, что хватит надолго. Покупкой довольна.

Нейтральный отзыв:

Добрый день. Совсем недавно

Добрый день. Совсем недавно загорелся мечтой приобрести люстру-вентилятор. В магазинах моего города ценник дороговат, приобрести оказалось проблематично. Один мой товарищ посоветовал Dreamfan. Зашёл на сайт, изучил весь товар. Понравилась люстра - вентилятор Capitol Gun Metal. Оформил заказ. Понравилось ещё то, что присутствует гарантия на товар. Теперь моя ещё одна маленькая мечта выполнена. Очень доволен, рекомендую, однозначно.

Нейтральный отзыв:

Покупал Электрический

Покупал Электрический конвектор Neoclima Fast 2000 (F2000NEO). Покупал  у них  Конвектор электрический  предназначен для быстрого и равномерного обогрева помещений.  Модель соответствует всем заявленным характеристикам,  и цена приемлемая. Доставка пришла ровно в срок.

Нейтральный отзыв:

Купила на дачу потолочный

Купила на дачу потолочный вентилятор марки Royal 103 BA-очень довольна!Стильный внешний вид,мощный и бесшумный,хорошо охлаждает воздух,избавляя от летней духоты.Персонал магазина оперативно отреагировал на заявку и я забрала на почте посылку уже через 5 дней!Цена приемлемая,качество отменное.Всем советую данный интернет-магазин!

Нейтральный отзыв:

Я уже преобретал потолочный

Я уже преобретал потолочный вентилятор в данной организации ( в зал в кафе) работает отлично .Решил купить теперь себе в кабинет и снова неошибся речь идет о потолочном вентиляторе класса люкс Keiki Blanco (33720FAR) . Во первых он очень компатен ,три скорости вращения, И что самое основное возможность изменения направления вращения двигателя .Так что доволен.

Нейтральный отзыв:

На днях куил потолочный

На днях куил потолочный вентилятор HTB-150RC. Он меня заинтересовал диаметром лопастей, целые 150 см. Также еще и ценой, на него было и вроде даже сейчас есть скидка 1500 рублей, что не маловажно было для меня. Комплектация и упаковка на высшем уровне, даже инструкция есть. Порекомендовал своим друзьям и вам тоже советую!

Нейтральный отзыв:

В этом магазине я уже

В этом магазине я уже покупал мне нужные товары в этот раз я приобрел потолочный вентилятор Jet I (72289WES) хорошая полезная и нужная вещь в жаркие летние дни.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Заказывал

Здравствуйте! Заказывал потолочный вентилятор Royal 75 BN (507515CAS) Покупкой осталась доволен. Качество отличное, работает почти безшумно, ну и цена порадовала, доставили в оговоренные сроки, накладная, чек - все в комплекте. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Купила потолочный вентилятор

Купила потолочный вентилятор Factory (33611FAR).   Для обеспечения постоянной циркуляции свежего воздуха в квартире. Качество мне понравилось и цена нормальная 1175 рублей с доставкой. По отзывам прошлась - все довольны. Вентилятор легко монтируются в ограниченном пространстве, что для меня оказалось плюсом для его использования.  Посоветовала тоже преобрести для себя. Спасибо вам за оперативную доставку! Хороший магазин!

Нейтральный отзыв:

Работаю в довольно душном

Работаю в довольно душном помещении, и с вентиляцией воздуха всегда были проблемы. Благодаря совету знакомых , приобрёл в этом магазине потолочный вентилятор Soler and Palau HTB-150RC. Работает абсолютно бесшумно, выглядит очень красиво. Так же полностью устроила цена, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Потолочный вентилятор

Потолочный вентилятор Cyclone (78370WES)Теперь в моей квартире всегда свежесть,благодаря этому вентилятору.Электричество много не потребляет и не боишься что продует.Цена приемлемая, плюс мне сделали огромную скидку,спасибо большое

Нейтральный отзыв:

Приобрёл отличный потолочный

Приобрёл отличный потолочный вентилятор Simple 142. Хочу поблагодарить магазин за своевременную доставку, доставили в срок и в идеальной упаковке. Отличный вентилятор. Покупкой остался очень доволен.Спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Магазин очень понравился,

Магазин очень понравился, особенно своим широким выбором и великолепным обслуживанием. Купил здесь потолочный вентилятор Classic Royal 75 MR. Модель понравилась своим дизайном, техническими характеристиками и доступной ценой. В следующий раз приобрету еще что-нибудь.

Нейтральный отзыв:

Купили в данном магазине

Купили в данном магазине потолочный вентилятор Rotary 132 WE-WE. В покупке устроило все, и приемлемая цена, и дизайн, и простота использования. Были очень рады приобретению, в следующий раз обязательно опять к вам обратимся.

Нейтральный отзыв:

скоро лето,поэтому начал

скоро лето,поэтому начал искать потолочные вентиляторы для помещения пиццерии.подсказали этот интернет-магазин.неплохие характеристики у этой модели Royal 75 BN.связался с менеджером,обсудили условия доставки и форму оплаты.проблем не возникло,пришел по почте хорошо упакованным.подключили...работает отлично.благодарю.смело обращайтесь в этот магазин,помогут,подскажут.

Нейтральный отзыв:

Покупала себе люстру-вентилятор

Покупала себе люстру-вентилятор Vegas (72272WES). Понравилось, что при покупке помогают с выбором в зависимости от моих пожеланий. Да и ценовая политика довольно лояльная. Что могу сказать, покупкой я очень довольна: и освещает на отлично, и воздух охлаждает неплохо. Даже включали на реверс этой зимой, тоже результат положительный. Ну а внешний вид отлично вписался в интерьер моей гостиной.

Нейтральный отзыв:

В этой компании покупаю

В этой компании покупаю товар второй раз , на этот раз взяла вот такой Потолочный вентилятор Mini Lantau (33508FAR) для гостиной, отличный вентилятор работает уже три месяца без нареканий, удобен в использовании , есть пульт управлнупр, несколько режимов работы, не шумит и мало потребляет энергию.Мне нравится.

Нейтральный отзыв:

Лучший магазин в своей

Лучший магазин в своей сфере техники. Приобрели там Потолочный вентилятор Royal 103 MP (510309CAS). В таком классическом стиле отлично дополняет дизайн комнаты. Работает превосходно, вообще не шумит. В жару с площадью комнаты 12 кв.м. справляется отлично, хоть и заявлено всего 10. 

Нейтральный отзыв:

Срочно нужен был потолочный

Срочно нужен был потолочный вентилятор для дома. Зашел на Dream Fan и увидел огромный ассортимент. Среди всех нашел самый качественный и недорогой вентилятор Royal 75 MA (507501CAS). Заказав его, ко мне приехали дядьки и установили сразу же вентилятор. Остался рад покупкой.

Нейтральный отзыв:

Когда пришлось делать

Когда пришлось делать выбор, я решила, что самый лучший вариант - это потолочный вентилятор Simple90. Вентилятор разгоняет воздух, вызывая ощущение прохлады, облегчает сон в жаркую погоду и уменьшает шанс проснуться с больной спиной, усиливает действие кондиционера. Цена умеренная, корректная работа менеджера, хороший магазин.  

Нейтральный отзыв:

Заказывала потолочный

Заказывала потолочный вентилятор. Все удобно и просто. Выбрала, используя фильтр, оформила заказ на сайте, оплатила, на следующий день привезли заказ. Все отлично! Хороший магазин, ассортимент шикарный!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Нейтральный
img
7 img
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Лицензия № 000201 от 10.09.93 Приказ № 34-ч от 28.02.94 Статус: Действует

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.