Дезфокс


img

Дезинсекция - уничтожение клопов, тараканов, муравьёв, блох, клещей и прочих насекомых;
Дератизация - уничтожение крыс, мышей и прочих грызунов;
Дезинфекция - уничтожение болезнетворных микроорганизмов. В том числе: дезинфекция транспорта, дезинфекция вентиляции и кондиционеров, дезинфекция помещений и открытых территорий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 996-64-53

Адрес: Сходненский тупик

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Месяц назад я купил квартиру,

Месяц назад я купил квартиру, но в таком состаяние что какой живности только не было итараканы и клопы и тут я увидел рекламу  Dezfox" решил за помощью обратится к ним чтобы избавили меня от этой живности. Что могу сказать, ребята вообще молодцы так быстро отреагировали приехали обработали вот уже неделю живу не одного букажки нету,а самое главное цены адекватный одним словом 5+ вам претензий нет.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
8 img
Балтпромкомплект

Кабельная продукция Химические товары Отечественное электрооборудование Импортное электрооборудование Продукты питания Металлопрокат Промышленное оборудование Строительные товары Юридические услуги