СМ-Ремонт


img

Адрес: Мира проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания агрегатор, своих

Компания агрегатор, своих рабочих нет. Отсюда и срыв сроков, превышение сметы. Хамство. Не советую!!!!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Хочу оставить

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе этой компании. Решил обновить дизайн квартиры. Убрать все старое и заменить. В общем эта компания подошла. Если бы еще побыстрее все было. Было бы еще лучше

Нейтральный отзыв:

Заказывали капремонт

Заказывали капремонт двухкомнатной квартиры. Несоблюдение сроков работ, задержка на 2 месяца, постоянные простои, регулярное завышение цен за выполненные работы, игнорирование обязательств по гарантийному обслуживанию.

Нейтральный отзыв:

После старого человека

После старого человека нужно было делать полный ремонт квартиры. Стены, полы. После звонков в разные компании,остановился на см-ремонт. Привлекли ценой за работы. Отремонтировали квартиру здорово. Вопросов никаких не возникало по работе. Все меня устроило. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Нужно было сделать косметический

Нужно было сделать косметический ремонт на кухне. Убрать гипсокартонную стену между кухней и кладовкой, за счёт этого кухня стала больше почти на три метра. В нашем доме многие так сделали.При выборе компании вопрос не стоял, видела результаты их работы. Заключила договор с СМ-Ремонт. Сделали мне кухню отлично, убрали стену, переложили плитку, перенесли розетки, помогли расставить кухонную мебель. По срокам и цене, всё как прописано в договоре. Рекомендую, хорошая организация.

Нейтральный отзыв:

Искал компанию работающая

Искал компанию работающая по ремонту. Остановился на СМ-Ремонт. Заменили трубы металлопласт на пропилен, в ванной и переложили плитку. Сроки, ценник, качество меня вполне устроили. Хорошие сотрудники. Благодарен

Нейтральный отзыв:

Ребята из компании СМ-Ремонт,

Ребята из компании СМ-Ремонт, которые делали собственно у нас ремонт в квартире, большие молодцы. Мало того, что сделали всё классно, без косяков. Так еще после ремонта убрали за собой весь строительный мусор - вот это мне очень понравилось. Профессионалы во всём. А так как у меня муж постоянно по своим бизнес командировкам, то мне бы пришлось самой всё делать, а то вот убрались. Теперь у нас свеженький ремонт. Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании смремонт

Спасибо компании смремонт за отличный ремонт кухни и зала. Остались довольны качеством работы. Мастера толковые и внимательные. Слушали и воплощали все пожелания, посоветовали материалы для черновой/чистовой отделки. Работа проходила четко по смете. Порадовало, что все оперативно, строго по назначеным суммам, без подвижек и форс-мажоров. Работа выполнена в срок. Уложились в месяц, хотя другие компании предлагали от двух. Вот что значит хорошие мастера и современные материалы!

Нейтральный отзыв:

Забавы ради я решила

Забавы ради я решила на сайте воспользоваться калькулятором и просчитать стоимость ремонта в новостройке. Оставила номер, мне перезвонила девушка, менеджер компании. Сказала примерную стоимость, но нужно смотреть на объекте. Вечером этого же дня к нам выехал замерщик. На следующий день смета была готова и за заявку на сайте мне сделали скидку 3%, по сумме это 21 тысяча, вроде мелочи, а очень приятно! Смета прозрачная, без всяких накруток. Работа- стоимость, материал - стоимость. Решили даже не заморачиваться и заключить договор здесь. В понедельник к нам прибыла бригада во главе с К..м П..м. Приятные работники, внимательно слушали что и как. В договоре срок был прописан 2 месяца, по факту сделали за 1 месяц и 3 недели. Обычный ремонт, как у всех, без всяких изысков. Но выглядит очень красиво. Ни капли не пожалела, что выбрала эту компанию

Нейтральный отзыв:

Сделали все с душой,

Сделали все с душой, ребята явно знают что такое работать на совесть.  И хотя это не первая бригада с который мне приходится работать, как и квартира не первая. Но вот такой положительный никаких оговор, неустоек. Дизацн квартиры сразу доверил компании См реомонт, мне показывали опыт пожалуй впервые. Ремонт под ключ выполнили в рекордно короткие сроки , предваирительынй наброски, что-то утверждал, что-то сказал переделать. Как только проект лично я утвердил, мастера приступили к ремонту. Работой доволен, справились с поставленной задачей.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию СМ-Ремонт за быстрый и качественный ремонт в нашей квартире. У нас недавно было пополнение в семье и нужно было сделать детскую комнату. Дизайн продумывала жена. Мы долго выбирали компаниюсравнивая цены. СМ-ремонт четко попали в наш бюджет, так как на тот момент затрат было и без того много. Мы заключили договор и приступили к ремонту. Мастерам пришлось сначала убирать старые обои, потолки ламинат и делать кап. ремонт в этой комнате. По срокам уложились четко, ремонт сделан на славу. Жена когда увидела очень обрадовалась, говорит что как она хотела. Спасибо за скорость и качество!

Нейтральный отзыв:

Мы молодая семья, которая

Мы молодая семья, которая наконец-то купила собственную квартиру. И нам захотелось сделать все максимально комфортно. Огромные шкафы с зеркалами, балкон объединенный с комнатой, вторая комната соединенная с кухней, две душевые комнаты и ещё много идей. Созвонились с компанией СМ-ремонт и началась работа. Много общались с их прорабом О...м. Много чего он в наших идеях улучшил, много привнес своего). Рабочие С...й и Н...а лично вынесли весь мусор после ремонта и убрались) отзывы о ребятах готова написать только самые замечательные)

Нейтральный отзыв:

Сыновья подросли и встал

Сыновья подросли и встал вопрос о новом дизайне для их комнаты. Они уже не желали жить среди мишек и зайчиков. Обратились в компанию СМ-ремонт. Приехал П..л. Вместе с сыновьями придумал новый дизайн для их комнаты. И ремонтные работы начались. Натяжные потолки с супергероями. Шкафы с супергероями. Освещение перенесено на стены. Появились зоны отдыха и работы. . Отзыв попросили написать сыновья, счастливо играющие в своей  старой-новой комнате.

Нейтральный отзыв:

Обращались в компанию

Обращались в компанию "См-ремонт", что бы сделали нам ремонт под ключ в 3-комнатной квартире Недавно её купили и ремонт там был ужасный. Сделали всё хорошо, поэтому и пишу хороший отзыв и слова благодарности И..е и Н..те- работники и отдельное большое спасибо прорабу Илье, ведь не так все таки легко организовывать ремонтные работы и следить за ними. А работы было много. Ведь у меня был совмещенный сан узел, а я заказал, что бы сделали раздельный. Вот с этим было больше всего возни, ну ничего и с этим справились.

Нейтральный отзыв:

Парни из компании "СМ-ремонт"

Парни из компании "СМ-ремонт" делали нам ремонт спальни, зала и сан узла, меняли там всё - и трубы и проводку, короче полный фарш. Нужно было менять и раковину и унитаз, ванну тоже. Сделали хорошо, даже запихнули туда ванну побольше, а до начала ремонта думал, что не влезет. Так парни сделали всё, что бы влезло. И смотрится замечательно и купаться теперь свободнее. Я доволен ремонтом. Был бы не доволен не писал бы отзыв. Особенно хочу сказать спасибо С...ю и Н...ю, ведь это они всё делали.

Нейтральный отзыв:

Прекрасная компания,

Прекрасная компания, сделала нам ремонт в новостройке. договор номер ГК/23892. Очень большое спасибо В..му за экономию наших средств!

Нейтральный отзыв:

Мы молодая пара,хотим

Мы молодая пара,хотим оставить положительный отзыв о компании СМ-ремонт.Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Долго выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Наконец решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. Нас все устроило, поэтому решили продолжить сотрудничество с этой компанией и сделать ремонт под ключ во всей квартире. К качеству проделанных ими работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены средние, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались необыкновенно довольны. Закупку и доставку строительных материалов для чернового ремонта производили всю сами. Постоянно советовались по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!спасибо В..ну мастеру и работникам А..ю ,Н..ю и С..ю.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
14 img
Автосервис Mosvag.ru

Услуги:- Диагностика;- Слесарные работы, мойка;- ТО автомобиля;- Кузовные работы;- Автозапчасти.   Компания работает в области оказания услуг по обслуживанию автотранспортных средств и успешно развивается с 1998 года. Основным приоритетом является предоставление автовладельцам качественного, доступного и всестороннего тех.обслуживания их автомобилей, которое можно пр

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО "E3group"

Фирма ООО "E3group" занимается полным перечнем фасадных работ. Монтаж вентилируемых и навесных фасадов а так же продажа и доставка фасадных  стройматериалов, разработка индивидуальных дизайн проектов, экспертиза домов на тепло проводимость с помощью тепловизора, утепление фасадов домов. Дополнительно: монтаж водоотливных систем, выравнивание фасадных стен домов, небол