АВТО-А


img

Компания предлагает своим клиентам вывоз различного вида мусора и снега в Москве и Московской области. Работаем круглосуточно. В наличии большое количество мусорных контейнеров разных объемов от 8м3 до 40м3.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-85-27

Адрес: Грайвороновский 2 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заключен договор с организацией

Заключен договор с организацией АВТО-А до конца года, на вывоз строительного мусора контейнерами объемом 20 куб.м. На данный момент, качеством оказываемых услуг довольны, цены приемлемые. Вывозят мусор оперативно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Solar System

Описание деятельности фирмы Solar System, ООО Москва: Наша компания занимается производством инфракрасных обогревателей, так же мы можем Вам предложить широкий выбор кондиционеров, увлажнителей и ионизаторов воздуха, тепловых пушек и завес! Для дилеров существует гибкая система скидок! Компания специализируется на торговых марках: SOLAR

Нейтральный
img
0 img
Cote Deco

Салон французского интерьера Côté Déco рад предложить Вам богатую коллекцию мебели, светильников, аксессуаров для кухни, столовые приборы. Постельное белье, покрывала, а также разнообразные предметы интерьера, превратят Ваш дом в уголок Франции, наполнят его атмосферой красоты, тепла и уюта! Любители сельского образа жизни смогут создать фран

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?