Купить-венок.рф


img
  • Венки из искусственных цветов
  • Венки из живых цветов
  • Ритуальные корзины
  • Траурные букеты
  • Траурные ленты
  • Кресты на могилу
  • Аксессуары

Email: zakaz@купить-венок.рф

Телефон: +7 (495) 155-97-84

Адрес: Черняховского улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали венок через

Заказывали венок через этот интернет магазин. Доставка достаточно быстрая, упаковано был надежно. Продавец терпеливо отвечал на все вопросы. Качество хорошее, выглядит почти как живой. 

Нейтральный отзыв:

У сестры погиб сын, который

У сестры погиб сын, который был военным, покупали через этот интернет магазин траурный венок "Триколор-патриот", цена приемлемая, всего лишь 6700 рублей, доставили без проблем, упакован был аккуратно и ничего не поломали.

Нейтральный отзыв:

Покупали искусственный

Покупали искусственный венок в середине сентября. Венок выглядит очень приятно почти, как живой. По качеству, хорошо сделан, конструкция нигде не разваливается, все отлично закреплено. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Ателье «Беатриса»

Индивидуальный пошив женской и мужской одежды: Рубашки, сорочки, блузки, туники Платья всех видов и фасонов Юбки Брюки, капри, бермуды, шорты Пиджаки и жакеты Пальто и полупальто Куртки и ветровки

Нейтральный
img
0 img
Вега Сток

Товары: Водосточные системы Доборные элементы Безопасность кровли Медные аксессуары Отливы Дымники на трубы Колпаки и коньки на забор Профнастил Металлочерепица Кровельные материалы