Ритуал Доверие


img

Городская ритуальная служба проведёт похороны, которые воплотят чувства и любовь близких. Наше специализированное агентство официально работает в сфере ритуальных услуг Москвы и Подмосковья.

Мы не разделяем похороны на «дешёвые» и «дорогие». Не берём доплат в процессе похорон, работаем по официальному договору.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 369-22-84 (Круглосуточно)

Адрес: Синельниковская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня случилось большое

У меня случилось большое горе. Я потеряла последнего мужчину в своей семье. Мужа похоронила 6 лет назад, после чего сын не смог с этим смириться и все это время выпивал. В тот трагический день, я была на работе, когда мне позвонили соседи и сказали, что у меня сгорела квартира вместе с моим сыном. Это горе не передать словами. Сгорело всё. К большому несчастию сын тоже. Как потом выяснилось, сына отвезли в судебный морг Царицино. Сил не было вообще. Не помню как я нашла в интернете организацию Доверие, куда я позвонила и договорилась о встрече с агентом. Чуда я не ждала, просто согласилась оформляться у них. Когда с агентом Е...м мы приехали в морг, я поняла, ситуация безвыходная, так как в морге мне объявили очень большую сумму за то, что бы С..у, так звали моего сына, можно было хотя бы узнать и тут Е...й подсказал как надо поступить правильно. Он очень просил не рассказывать в отзыве детали, просто саму суть. А суть заключается в том, что он перевез тело в другой морг. В том морге за такие же услуги взяли намного меньше денег. Я смогла распознать на похоронах своего сына и достойно проводить в последний путь. Я правда не могу себе представить, что бы я делала в этой ситуации, если бы не ребята, в частности Е...й. За все услуги я заплатила вообще смешные деньги даже стыдно говорить . Мне очень больно вспоминать все это, но хотелось бы вас всех крепко обнять поцеловать сказать от всего сердца спасибо вы просто настоящие мужчины с настоящим сердцем люди я Вас благодарю за помощь и мою поддержку . 

Нейтральный отзыв:

Всегда присутствует сомнение

Всегда присутствует сомнение когда доверяешь что либо чюжим людям, но не думал что это качество может проснуться в столь трудную минуту когда хоронишь брата! Спасибо за Ваше понимание и терпение хотя удивительно как вы работаете так. Искренне говорю спасибо

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Реал строй

Описание деятельности фирмы Кровельные работы Москва: Мы занимаемся кровельными работами и материалами в Москве. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.