Первый штукатур


img

Адрес: Кронштадтский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошо сработали, с бригадой

Хорошо сработали, с бригадой никаких недопониманий не было. Все детали сразу обговорили, за хорошую работу пообещал доплату по 20р сверху за метр, в качестве премии. Как результат стены отглянцованы, ошибки практически отсутствовали, старание налицо. Мотивация рублем творит чудеса

Нейтральный отзыв:

И нам тоже эту фирму

И нам тоже эту фирму посоветовали, без рекомендации я бы их не выбрал. Специально обговаривал чтобы бригада у меня была непьющая и желательно русские. Штукатурили внутри дом, а также по фасаду и изнутри гараж из пеноблоков. Оплата по факту в конце, это плюс, то есть они тоже заинтересованы сделать качественно. Лично моему прорабу, который принимал работу, результат понравился. Оштукатуренные стены ровные, углы на 90 вывели, все белого цвета, даже с виду все супер. Цена на треть дешевле чем руками делать, по времени быстрее раза в два.

Нейтральный отзыв:

Механизированную штукатурку

Механизированную штукатурку заказывал впервые. Было интересно что это за штука. Посмотрел. И увидел, что смысл есть. Во-первых смесь более качественная, во-вторых лучше адгезия к поверхности стен, в третьих скорость быстрее.

Нейтральный отзыв:

Ручной труд дорого и

Ручной труд дорого и долго, поэтому в целом я рад что обратился именно сюда. В прошлом году три человека из этой компании выровняли за пять дней 328.4 кв.м. площади по стенам, и по оконным и дверным откосам 1,9 п.м. Все два этажа нового коттеджа сдали в хорошем состоянии, вид штукатурки - гипсовая, качество - улучшенное под обои. Работа организована прекрасно. Стройматериалы и станцию привезли на следующий день, сразу же выставили маяки. После себя убрали и вывезли мусор. Итоговая стоимость больше чем устроила, ручной труд однозначно дороже.

Нейтральный отзыв:

В компанию «1-Штукатур»

В компанию «1-Штукатур» обращался три раза и давал пару рекомендаций приятелям. В общем из позитива это высокий уровень профессионализма и ответственности, да и стоимость услуг за счет хорошей техники и прямой закупки материалов у них в полном порядке. Сроки не срывают, у меня на мойке, чтобы успеть, работали два последних дня до 22 часов. Вроде стараются, работу тщательно проверял мой знакомый, проблемных мест минимум. С качеством тоже порядок, первые помещения стоят уже три года, причем без отопления, штукатурка пока держится как монолит.

Нейтральный отзыв:

Услугами "Штукатура"

Услугами "Штукатура" пользовался несколько раз. Квартира, дача, теперь гараж. Я предпочитаю именно старую добрую штукатурку любому виду покрытия. Быстро, солидно, ровно, крепко этими эпитетами хочется описать работу "Штукатура".

Нейтральный отзыв:

Работаю в строительной

Работаю в строительной сфере более 10 лет, в основном подряды по малогабаритной стройке, черновая и чистовая отделка. С «Первым Штукатуром» сотрудничаю более года, вместе мы уже отработали на более чем 20 объектах разной сложности. Имею три бригады маляров штукатуров, специалистов по ручной отделке, знаю все нюансы штукатурки помещений. На большие объемы почти всегда договариваюсь с этим коллективом, по работе еще никогда не подводили. По факту результат более чем хорош, вообще не отличишь от ручного труда, выполняют все по стандартам и требованиям. Даю гарантию своим клиентам после их работы, и ручаюсь как за своих. 

Нейтральный отзыв:

Порадовали парни, которые

Порадовали парни, которые делали ремонт моего дома. Стены идеально ровные. Вместе с ними мерили, потом уехали, я взял лазерник. Начал сам мерить, воообще супер! Я подумал что такие ровные то пожалуй и не нужны. Потом дальше убедился, что это необходимость если хоччешь сделать качественный ремонт квартиры.

Нейтральный отзыв:

Очень вежливые и аккуратные

Очень вежливые и аккуратные ребята. Все объясняют, лишний раз проведут покажут фронт работ. Несмотря на, что им нужно уложиться в сжатые сроки. Сделали действительно очень быстро. Каартира 70 кв м сделали ремонт за неделю. Шум небольшой был, но соседи жаловаться не приходили. Порадовало то, что навели порядок у меня в квартире. Не пришлось искать потом мусорщиков.

Нейтральный отзыв:

Итак, о "Первом Штукатуре".

Итак, о "Первом Штукатуре". Замолвлю я слово. Первый раз ничего не могу сказать плохого о строительной компании, ребят. Есть конечно некоторые накладки в работе, есть. Но в основном все все объяснимо. Строительство и ремонт всегда были самыми ужасными отраслями. Идея прекрасная! Механизированная штукатурка. Мне стало даже очень интересно что же это такое на самом деле. Я даже специально приезжал посмотреть домой на процесс. Технология заключается в подаче смеси на подготовленные стены из бетоносмесителя. Очень удобно и быстро. Скорость работы выше, качество на уровне хороших маляров. Но где вы хороших то найдете? Поэтому я нисколько не жалею.

Нейтральный отзыв:

Ничем на первый взгляд

Ничем на первый взгляд не отличается от обычного оштукатуривания. Просто штукатурят стену из емкости под давлением. Но осуществить кому попало это не выдет. Миллион тонкостей, должна быть хорошая подготовка к этому моменту. Оборудование нужно хорошее, современное, подготовка поверхности, Навешивание оснастки. У меня большая квартира, сделали за 7 дней. Думаю, маленькую квартиру сделают еще быстрее. Стены ровные.

Нейтральный отзыв:

Их люди штукатурили мне

Их люди штукатурили мне квартиру в новостройке, а также заливали полусухую стяжку. Получилось 250 м2 и 75 м по полу. Трудились почти неделю, но я доплачивал чтобы дополнительно пошпаклевали. Решили поглянцевать поверхность, хотя и на такую в принципе можно было клеить обои, однако цена устроила и решили сделать и забыть. Работа радует, получилось хорошо, но и требовал конечно строго. По соседям не ходил, случая не было, но знаю точно ребята оставались на доделку еще трех квартир в нашем подъезде.

Нейтральный отзыв:

Компания штукатурила

Компания штукатурила мне склад и ряд подсобных помещений. Выбрал их из-за доступной цены, сжатых сроков и позитивных отзывов. Отделка машиной позволила реально сэкономить, поскольку разница на большом объеме между ручным трудом по моим подсчетам вышла существенная. Организацией труда и работниками доволен, сделали нормально, принимали поверхность тщательно, доработок было мало. Сроки. Закончили на два дня раньше, полдня на доведение до ума нескольких мелких участков. Полтора года уже стенам – пока полет нормальный.

Нейтральный отзыв:

Готовился к летнему сезону

Готовился к летнему сезону и отдыху. Облагораживал свой летний домик. Понравилось как отработал штукатур. Все ровное. Обои без рисунка выглядят отлично

Нейтральный отзыв:

По совету соседа заказал

По совету соседа заказал летом в компании 1й Штукатур услугу по внутреннему обустройству дома - 250 кв. стен, «под ключ». В принципе рынок изучал и однозначно о выборе не жалею, поскольку получил более чем достойный результат. Механизированная штукатурка обошлась на треть дешевле чем просили умельцы специализирующиеся на hand-made. Так же удобно что закупка и доставка материала производится силами фирмы. Очень хорошо что есть договор, это немаловажно, поскольку предполагает некую ответственность, но главное – качество, и с этим получился полный порядок.  

Нейтральный отзыв:

В мае месяце закончили

В мае месяце закончили капремонт в квартире площадью 80 кв.м. Сначала хотели заливать обычную стяжку в трех помещениях, но поскольку хотелось быстрее закончить, решили остановиться на полусухой, той что сохнет за три дня. После штудирования подрядчиков остановились на компании «Первый Штукатур». Замерщик приехал следующий день, и объяснил, что после заключения договора через три дня бригада завезет материал и приступит к монтажу стяжки. Заключили типовой договор, прописали зону ответственности, получили гарантии. Сам документ – бесхитростный, никаких виляний не обнаружили. Это послужило дополнительной причиной забронировать заявку на заливку полов на ближайшее воскресенье – именно тогда муж выходной. Сроки перенесли на следующую неделю – сослались на организаторские проблемы, но технически готовы были начать уже в понедельник, что не устраивало нас. Однако на следующие выходные бригада с материалом и оборудованием приехала уже к 7 утра, высыпали у подъезда песок, и приступили. В итоге примерно к 16 часам работу закончили, за собой убрали, и мы получили долгожданный ровный пол. Понравилось качество работ – покрытие оказалось ровным, плотным, без трещин. Цена адекватная, после выполнения не сменилась. Ложка дегтя - перенос сроков исполнения, жалко что сразу сделать не получилось.

Нейтральный отзыв:

Штукатурили дачу. Для

Штукатурили дачу. Для дачи посмотрел потом слишком идеально даже. Стены идеально ровные. Материалы качественные. Очень понравилось. Ну что еще. Делают четко ремонт. То есть просто заключил договор, заплатил и потом только принимал работу. Придраться совершенно не к чему. Цена может чуть великовата для дачи. Но качество полностью соотвествует. 

Нейтральный отзыв:

Обратился в Первый штукатур

Обратился в Первый штукатур по рекомендации знакомого – он в прошлом году был очень доволен сотрудничеством. Понравилось и мне. Тут главное найти время на общение с замерщиком, а все остальное фирма берет на себя – закупку материала, доставку, занос, финальную уборку. Так что после составления сметы и договора остальным занималась жена, но приемку пообещал устроить жесткую, привести понимающего человека. В целом по работе претензий нет. По финансам  - все прекрасно, однозначно дешевле ручных мастеров. Очень понравилась быстрота выполнения – сдали в срок помещение под магазин, где по стенам почти 300 метров и на 85 метров заливали полы. Так что от исполнителя остался позитив, особенно на фоне последних строителей… Компании спасибо и удачи.

Нейтральный отзыв:

Ремонт заказывали дети.

Ремонт заказывали дети. Сначала сомневались с женой в достоинствах механизированной штукатурки стен. Но вот теперь воочию убедились, что преимущества неоспоримы. Механезированная штукатурка обеспечивает более качественное перемешивание раствора и более качественную заливку стен. Да и быстрее все.

Нейтральный отзыв:

На компанию натолкнулся

На компанию натолкнулся на сайте. Заинтересовала механизированная штукатурка стен. Сделал заявку на сайте. В ближайшее время мне перезвонили и обсудили план работ. Штукатурку делали в однокомнатной квартире. Ну сделали в течение 4 дней. Сначала замеры, потом установка маяков, затем привезли оборудование и материалы. Материалы тоже покупал в данной компании. Так как цена расчитывается за выполнение работы под ключ. Дальше производили заливку стен и вручную долеывали уже проблемные места, где механизированная штукатурка не может подлезть.

Нейтральный отзыв:

Самое главное преимущество,

Самое главное преимущество, которое мне важно, компания на рынке давно. Вы заключаете договор. То есть риск того, что они исчезнут с вашими деньгами отсутствует.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировали трешку

Ремонтировали трешку в новостройке. Нужно было оперативно и качественно сделать ремонт. Потому как одновременно платить за две квартиры не было денег (у нас большая семья). Ремонт был произведен всего за неделю. Компания вывезла мусор, мы с женой сами поклили обои через две недели и в понедельник заехали в новую квартиру.

Нейтральный отзыв:

Недавно первый раз столкнулась

Недавно первый раз столкнулась с механизированным оштукатуриванием. "Первый штукатур" ремонтировал мою квартиру в Химках. Обещали сделать за неделю. И надо признать, вполне уложились. При этом проводка в квартире была уже сделана. Хотя вроде бы они и проводкой занимаются. Сначала они готовят поверхность, покрывают где нужно стены сеткой, грунтуют, устанавливают специальные маячки по лазерным уровням (чтобы стены были ровные). Далее на следующий день наносят штукатурку специальным пистолетом. Разравнивают ее, вытаскивают маячки. Швы от маячков заштукатуривают уже вручную. На последнем этапе работ поверхность зашкуривают и заглаживают. Все. Стены идеальные. Хотела сначала только поклеить обои, но посмотрела, решила обои покрасить яркими тонами. Выглядит потрясающе.

Нейтральный отзыв:

В загородном доме в конце

В загородном доме в конце августа, наносили машиной гипсовую штукатурку на стены из пенобетона. Нанималась одна бригада от компании Первый штукатур. Всего было обработано 310 м2 стены и 104 метра по полусухой стяжке пола. Работы проводились в течение семи дней. Поверхность у стен вывели ровно, претензий по работе нет, хотя пришлось несколько участков довести до идеала. По полам - получилось супер, а обошлось довольно дешево. Через три недели начали ложить ламинат, ибо все высохло. На стены частично клеились обои, местами наносили декоративную штукатурку, а часть красили (эти шпаклевали). Результатом довольны – как работой, так и стоимостью!

Нейтральный отзыв:

Под обустройство офиса

Под обустройство офиса в Красногорске нанимали бригаду из Первого Штукатура облагородить стены помещения площадью 364 квадрата. Требовалось в кратчайшие сроки на кирпич наложить штукатурку и выровнять полы. Выбрал компанию по совету наших отделочников. Полностью закончили ребята за восемь дней – некоторые кривые стены пробегали дважды, дали просохнуть, чтобы не поплыло. Визуально вышло замечательно, работу принимал наш знакомый – сделали на совесть. Финансово выглядит также привлекательно. Стройматериал+работа по скидке от компании, а также быстрота выполнения, в совокупности дало значительную экономию в деньгах. По минимальным оценкам вижу 30% разницу от стоимости работ вручную. За машинами будущее)

Нейтральный отзыв:

Заказывала ремонт квартиры

Заказывала ремонт квартиры в "Первом Штукатуре". Забегая вперед, скажу, что выполнено все отлично. Вот так бы застройщики делали. А то купила новую квартиру. Ребята квартира в Москве. Цена аховая. Вроде с черновой отделкой. Но сразу после приемки квартиры штукатурка в ванной комнате катастрофически начала сыпаться. Потом в других комната тоже. Обратилась к застройщику. Никак не хотели компенсировать. Хотела уже в суд подавать. Потом все же компенсировали. Думала, суммы окажется недостаточно для новой штукатурки. Но на штукатурку хватило. И качество раз в 10 лучше. Все ровненькое. Можно даже так жить и обои сразу клеить.

Нейтральный отзыв:

Заказал машинное выравнивание

Заказал машинное выравнивание в «1м Штукатуре» - привлекла бесплатная доставка и уборка, много положительных отзывов. Поначалу сомневался, но успокоился через пару дней – увидев первые результаты. Ребята – специалисты, рука набита. С утра уже на объекте, делают уверенно, качественно. В некоторых местах стены выводили под уровень два раза – по времени – две недели, но четко по правилу и уровню. Работают на совесть, молодцы. По деньгам, материалам и времени – однозначно выиграл. 

Нейтральный отзыв:

Нам штукатурили дом машинным

Нам штукатурили дом машинным способом рабочие из компании 1й Штукатур. Выровняли 210 квадратов за пять дней. Каждый день осматривал, следил за работой. Кое-где получилось чуть дороже, много материала ушло, но сделали здорово, придраться не к чему. Качество поверхности замечательное, и в любом случае дешевле и быстрее ручного труда. После высыхания штукатурки – не трещин ни впадин. Шпатлевали дополнительно под покраску, получилось в один слой  все и так ровно. Пришел к выводу машинная работа в разы быстрее, аккуратнее и выгоднее, но в умелых руках.

Нейтральный отзыв:

Привет! Привет! Хочу

Привет! Привет! Хочу порекомендовать оштукатуривание от "Первого штукатура". Купила недавно квартиру в Москве, в Марьино. Нужно было сделать качественный ремонт. Сама в ремонте ничего не понимаю, молодому человеку совершенно не до этого. Он постоянно работает и летает за границу в командировки. Столкнулась сама с проблемой ремонта. Казалось бы каждый второй занимается ремонтами, но очень много мошенников и проходимцев в этой сфере. Частников нанимать не стала, потому что они не дают никакой гарантии на выполненные работы. Кроме того ремонт хотела выполнить по дизайн проекту. А работать с дизайн студиями, которые выполняют дизайнерский ремонт под ключ, не позволял бюджет. Не каждый частник вообще мог прочитать технологическую документацию. После долгих поисков остановила свой выбор на "Первом штукатуре". Очень квалифицированные мастера. Без проблем и за короткое время произвели оштукатуривание стен квартиры с помощью германских технологий. Идеально ровные стены. Выполнили монтаж перегородки по дизайн проекту. Всю коммуникацию провели в соответствии с моим дизайн проектом. Сделали все быстро, качественно и относительно недорого. Далее я уже наняла специалистов, которые доделали ремонт в соответствии с дизайн проектом. Получилось сэкономить.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Квантис-Сервис

Установка кондиционеров Установка бытовой техники Ремонт бытовой техники Ремонт мелкой бытовой техники

Нейтральный
img
0 img
РусьНовоСтрой

Москитные сетки рамочного, роллетного, раздвижного и дверного типа любых размеров на заказ. Компания "РусьНовоСтрой" - производство и продажа москитных сеток и комплектующих. Продажа вентеляционных клапанов