Интернет-магазин сантехники  CleanSan.ru


img

Адрес: Краснодарская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Интересно, что пока самостоятельно

Интересно, что пока самостоятельно не начал выбирать душевую кабину для покупки, то не очень понимал, зачем брать дорогие варианты, когда можно взять неплохую дешевую модель и в ней спокойно принимать душ. Потом выяснил, что отличия всё-таки имеются, причем достаточно существенные. Еще больше в этом убедился, когда купил здесь модель Bolu BL-115n new L ASIMETRAS. Это просторная и приятная кабина, в которой принимать душ - одно удовольствие, что и делаю теперь каждый день. Низкий поддон, нужная высота и ширина, есть крыша и много чего другого. Со стороны магазина не было никаких косяков.

Нейтральный отзыв:

В CleanSan.ru взяли надёжную

В CleanSan.ru взяли надёжную душевую кабину Ниагару с чётко работающей электрикой, раздвижными нормально закрывающимися дверцами. Душ просто "конфетка", гидромассаж есть, чудная банька для наилучшего расслабления, да и силикона немного совсем.Собирали уже самостоятельно вместе с другом.Хочется поблагодарить за своевременность доставки, по предварительному звонку (доча маленькая спит часто, так что всё деликатно надо).Стоимость приемлемая и не завышенная нисколечко, обязательно будем покупать снова, ибо качество достойное и обслуживание приятное по всем позициям.

Нейтральный отзыв:

Покупал в новую квартиру

Покупал в новую квартиру душевую кабину. В интернет магазине выбор огромен и без консультанта что-то подходящее найти было тяжело. Благо мне попался отличный консультант, который рассказал обо всех нюансах и очень много уточнял. Благодаря ему мы подобрали оптимальный вариант для моей квартиры и сделали заказ. Доставку осуществили вовремя без нареканий. Царапин, вмятин не заметил, так что тут порядок. Стоимость примерно одинаковая, как и везде на рынке, но я попал под акцию и кабина оказалась дешевле. В общем и целом магазином доволен. Кстати, брал кабину Niagara NG-2508.

Нейтральный отзыв:

В магазине CleanSan.ru

В магазине CleanSan.ru мы приобрели качественную и красивую душевую кабину. Долго искали ту, которая бы нас полностью устраивала, а в этом магазине нам понравились сразу несколько вариантов. Все характеристики без проблем смогли уточнить у консультанта, который, к тому же, быстро оформил наш заказ. Доставили нам кабину в срок и без дефектов. С установкой тоже никаких проблем не возникло. Так что теперь мы нашей новой душевой кабиной пользуемся с большим удовольствием. Она нам очень нравится, и ванную комнату только украшает. Можем лишь рекомендовать интернет-магазин CleanSan.ru.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось то, как

Мне понравилось то, как работает этот интернет-магазин, тут и выбор большой, и цены приемлемые, в общем все создано для того, чтоб клиент радовался и выбирал среди большого количества товара. Я же тут в частности покупал душевую кабинку Parly ET90, которая в принципе меня реально приятно удивила, не думал за 15900 рублей можно и вправду купить качественную и прекрасно продуманную кабинку. В целом уже пользуюсь ею более полугода и могу сказать, что реально грех даже как то жаловаться, ибо продуманность на высшем уровне. С доставкой же проблем не возникло, рекомендовать могу смело, не пожалеете уж точно. 

Нейтральный отзыв:

Уже обращались в прошлом

Уже обращались в прошлом году за покупками в данный магазин, и когда встал вопрос покупки нового смесителя и душа для ванной, то решили вернуться в уже проверенное место. Среди большого ассортимента предложенных вариантов нашли подходящие по цене и функционалу модели. Приглянулась душевая система River-Lux 202 и смеситель Bravat Loop F1124182CP. Обдумав еще раз своё решение, сделали заказ. Сотрудник связался с нами по телефону и оформил нашу заявку. На следующей неделе мы уже забрали посылку и произвели монтаж на месте. Нареканий по качеству и функционалу нет. В очередной раз убедились, что не ошиблись с выбором фирмы.

Нейтральный отзыв:

Свою душевую кабину мы

Свою душевую кабину мы приобрели в интернет-магазине C...n.ru. Здесь мы смогли найти кабину высокого качества и по разумной цене. При этом на сразу понравился дизайн нескольких кабин на сайте этого интернет-магазина, что бывает не часто. С заказом тоже никаких проблем не возникло. У нас его сотрудники магазина быстро приняли, а так же ответили доброжелательно на все наши вопросы о товаре и условиях покупки. Доставили к нам кабину аккуратно. Она была бережно упакована, так что никаких дефектов в процессе транспортировки на ней не появилось. Теперь нам ее уже установили, и мы очень рады новому приобретению.

Нейтральный отзыв:

Интернет-магазин сантехники

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru нас порадовал своим большим выбором душевых кабин. Так что мы решили совершить покупку именно здесь. Тем более, что мы уже проконсультировались с менеджером магазина по телефону, и нам понравилась его грамотность и осведомленность. Заказали кабину без проблем, доставили наш заказ в короткий срок и бережно. Качество соответствовало заявленному, и на кабине никаких дефектов мы не обнаружили. Цена нас более чем устроила, установили нам душевую кабину успешно и быстро. Теперь нам очень удобно ей пользоваться, и своим дизайном она только украшает наш санузел.

Нейтральный отзыв:

Для ванной комнаты подыскивала

Для ванной комнаты подыскивала душевую кабину в черно - белом варианте, чтобы подходила под интерьер. В интернет - магазине менеджер порекомендовал обратить внимание на Parly EC901 с тонированными стеклами, угловую. Мне она понравилась по всем параметрам, тем более и стоимость приемлемая. Доставку произвели уже на пятый день, и при осмотре  механических повреждений обнаружено не было. Все функции работают без сбоев, кабина стоит прочно, так как детали надежно укреплены. Пользуемся всей семьей уже полгода, и пока нареканий не возникло. Теперь хотим купить душевую кабину и на дачу.  

Нейтральный отзыв:

Здесь приобрел душевую

Здесь приобрел душевую кабинку Ривер Нара Лайт за 15600рублей и в целом пожалеть о выборе не пришлось, так как кабинка классная, отлично встала в ванную комнату и была точь в точь, как на картинке, доставили без особых проблем, правда немного затянули на денек, но считаю это не критично. Саму же кабинку уже подключил и испытал, напор воды хороший, задвижки работают исправно, претензий у меня абсолютно нет, мои впечатления остались самые приятные. Видно, что над продуманностью душевой кабины изрядно потрудились, так что я доволен выбором, как и самим магазином. У них большой выбор, все в наличии и обслуживание класс.

Нейтральный отзыв:

С женой не так давно

С женой не так давно покупали в этом интернет-магазине душевую кабину модель River Nara 110/80/46 MT R. В первую очередь, лично меня удивило столь большое обилие товаров различных вариаций, да и цены приемлемые. Кроме того, сервис работает на отлично. Позвонили, пообщались с менеджером, который нас и навел на несколько моделей, исходя из наших запросов. Кроме того, заметил, что ребята отлично разбираются в том, что продают, не пытаются просто "впарить". Так же доставка сработала своевременно, и ничего не поцарапали. Установили все без проблем, теперь не нарадуемся. Спасибо за обслуживание.

Нейтральный отзыв:

Покупали в данном магазине

Покупали в данном магазине напольный унитаз Della Restyle Super Plus, для замены старого во время ремонта. Бегать искать по городу подходящую модель времени не было. Решили отправиться на просторы интернета за выбором. Пересмотрели множество сайтов, самое выгодное для нас предложение оказалось в интернет-магазине cl...n.ru. Нашли оптимальную по цене модель, и сделали заказ. Через пару часов с нами связался менеджер для уточнения контактной информации, и оформил заявку на доставку. В течение недели посылка была доставлена. Нареканий по целостности не было. А качество было на высоком уровне, хорошая покупка за приемлемую цену.

Нейтральный отзыв:

В интернет магазине CleanSan.ru

В интернет магазине CleanSan.ru мы нашли очень большой выбор, когда нам во время ремонта ванной понадобилась душевая кабина. Понравилось, что наш производитель работает на таком высоком уровне. Особенно хорошо выглядит тёмная стенка. Заказали Domani-Spa Eco 99, доставили быстро, всё установили. Мы придирчиво всё осмотрели, боялись царапин на пластике, но качество не подвело. Душевая кабина выглядит очень стильно, украшает нашу ванную комнату. Сделано качественно, герметично. Прозвучит патриотично, но эта кабина не уступает импортным аналогам, а по цене получилось дешевле.

Нейтральный отзыв:

В магазине заказывал

В магазине заказывал кабину на дачу с установкой. Всё прошло быстро и чётко. Никаких нареканий. Кабиной уже пользуемся. 

Нейтральный отзыв:

Недавно приобрели с мужем

Недавно приобрели с мужем в данном магазине душевую кабину и очень довольны. У нас в городе выбор небольшой, а цены неадекватные по сравнению с тем качеством, что предлагается. Поэтому решили заказывать через этот магазин. Спасибо менеджеру, который профессионально, грамотно и быстро нас проконсультировал и помог выбрать подходящую модель. Конечно переживали, что же придет в итоге, но совершенно напрасно. Кабина очень качественная, такая же как мы и ожидали. Доставили быстро, без проблем, все сами установили. И действительно соотношение цена-качество отличное. Понятно за что заплатили деньги.

Нейтральный отзыв:

Купил в магазине полный

Купил в магазине полный комплект для ванной комнаты. Унитаз, тумбу с раковиной, и душевой гидромассажный бокс. Работой магазина доволен. Слово сдержали. Никаких задержек. Выражаю благодарность сотрудникам CleanSan.ru за отзывчивую работу. 

Нейтральный отзыв:

Мы с супругой искали

Мы с супругой искали душевую кабину размерами 110 на 80, объездили в городе все магазины и жена предложила посмотреть в Москве. В интернете нашли Душевую кабину River Nara 110/80/46 MT R, но покупка такого большого товара в интернете для меня была в новинку и было много опасений, так как везде говорили что нужна предоплата. Хорошо продавец из этого магазина предложил в Москву приехать, или попросить знакомого принять товар в Москве. Я попросил сына, сын приехал в офис, оплатил и нам отправили кабину. Спасибо, что честно выполнили свои обязательства, все пришло целое и всех деталей при сборке хватило. Мы с женой довольны, что заказали в CleanSan.ru.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания , сотрудники

Хорошая компания , сотрудники свой товар знают ,если чего-то нет предлагают хорошую замену, цены не кусаются. Заказ согласовали быстро , привезли во время. Если Вам нужна сантехника обращайтесь в этот магазин , получите только приятные впечатления .

Нейтральный отзыв:

Выгодно приобрела душевую

Выгодно приобрела душевую кабину. Доставили и установили с гарантией в 5 лет. Выражаю благодарность за добросовестынй труд. Кабиной довольны. 

Нейтральный отзыв:

Помогли быстро и безпроблемено

Помогли быстро и безпроблемено приобрести душевую кабину. Заказ оформили за 2 звонка. Доставили и установили на следующий день. Услугами магазина довольна. Всем советую!!!

Нейтральный отзыв:

Хорошая фирма, поставили

Хорошая фирма, поставили все вовремя и установили качественно. Благодарен за отличный сервис! 

Нейтральный отзыв:

Покупал гидромассажную

Покупал гидромассажную ванну. Доставили строго в срок. Выражаю благодарность персоналу магазина КлинСан и в частности персональному менеджеру Ивану за организацию заказа и всех работ. 

Нейтральный отзыв:

Приобретал в прошлом

Приобретал в прошлом месяце Душевую кабину Niagara NG-510 L , заказал вместе с установкой . Доставили и установили как полагается , нареканий пока что нет и надеюсь не будет в дальнейшем . Кабина сама по себе функциональная и стоит прочно, единственное гидромассаж включал пару раз , по мне баловство все это, жена настояла на гидромассаже. Магазин хороший покупать здесь можно и даже приятно.

Нейтральный отзыв:

Выбирал кабину 120х80

Выбирал кабину 120х80 с низким поддоном, не знал чем отличаются и на что лучше смотреть и как выбирать. От обзвона по магазинам только больше запутался и в голове была от этого каша. Менеджер в магазине CleanSan разложил все по полочкам, дал полную консультацию. В итоге выбрал я кабину Deto 1512. Душевая кабина мне пришлась по вкусу, действительно не зря так долго искал и выбирал.

Нейтральный отзыв:

Магазин удобный, менеджер

Магазин удобный, менеджер принял заказ и все подробно рассказал про кабину. Доставка по Мск бесплатная. Привезли и установили в один день, что очень мне понравиось. Покупкой осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

Выбирали для нашего дома

Выбирали для нашего дома кабину Дето на низком поддоне.Выбрали на низком, потому что кабиной будут пользоваться пожилые люди.Кабину привезли точно в срок. В комплекте также была деревянная подставка на поддон.По кабине могу сказать, что она довольно крепкой сборки, минимум силикона и хочу отметить крепкие резьбовые соединения.По работе магазина нареканий нет, всё пришло день в день.

Нейтральный отзыв:

По-моему в Люберцах все

По-моему в Люберцах все уже знают про этот магазин и заказывают только там Делаю третий заказ и каждый раз цена все ниже и ниже, а пунктуальность доставщиков и навык установщиков все тот же!  Отличные ребята, сразу все под ключ делают

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось как

Очень понравилось как менеджер подробно все расказывал, не втюхивал как в других магазинах, а действительно помогал, подобрал хорошую сауну и ванную, дал хорошую скидку и сам все организовал, работой магазина в восторге!

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы, работаю

Ребята молодцы, работаю быстро и качественно, что в наше время редкость, заказал душевую кабину deto 1590, по рекомендации менеджера, остался очень доволен.

Нейтральный отзыв:

Приобретала первую кабину

Приобретала первую кабину осенью. Взяла Deto, хотя очень хотела Timo, но меня убедили что стоит взять кота в мешке. И этот кот по качеству обскакал тимо!!! То что я видел в магазине(тимо) и дето, что стоит дома - небо и земля. Беру дочке опять дето, пообещала отзыв за отличную рекомендацию клинсану и они этого заслужили

Нейтральный отзыв:

Магазин хороший, остался

Магазин хороший, остался доволен работой менеджера и сервесного центра, ванна работает отлично все функции просто супер!

Нейтральный отзыв:

Делал заказ с доставкой

Делал заказ с доставкой до Тюмени, отгрузили на следующий день в транспортную(проверял по накладной), хотя обычно это делают чуть ли не через неделю. Установили без герметика, стоит как не разборная, очень крепкая. Отличный магазин!

Нейтральный отзыв:

Делал перепланировку

Делал перепланировку в своей квартире и решил обновить немного ванную комнату. Чтоб освободить больше свободного места решил убрать ванну и поставить душевую кабину. Присмотрел в интернете этот магазин, понравилось большое разнообразие товаров, моделей очень много. По характеристикам  и цене больше всего меня устроила душевая кабина Fresh C901 W. Смотрится аккуратно, есть удобная функция гидромассажа и много настроек. Материал дверок прочный и сама собрана качественно. с менеджерами договорились о дате доставки. привезли мне кабину вовремя, установили быстро. в живую еще лучше чем на сайте смотрится, я доволен!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО ЧОП Стандарт безопасности

Охрана офисов, охрана объектов, охрана магазинов, охрана ресторанов, охрана квартиры.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Дверная Компания

- проектировка, производство и продажа межкомнатных, усиленных, противопожарных, звукоизоляционных, входных, деревянных дверей.   Новейшее оборудование и профессионализм сотрудников позволяет на сегодняшний день производить двери различного назначения, со всевозможной отделкой. Также компания является официальными диллерами двух заводов, которые зарекомендовал