Сервисный центр Бабушкинская


img

Email:

Телефон: +7 (495) 120-24-92

Адрес: Осташковская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компьютерный специалист

Компьютерный специалист сервисного центра приезжал ко мне в офис для установки Программного обеспечения и запуска в работу нового компьютера Сони .Все толково мне разъяснил и показал как пользоваться .Спасибо большое выбор сервиса был удачным .Еще и с ценой не подвели ненакладно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Дарион Авто

Услуги:- Офисный переезд;- Переезд квартиры;- Переезд склада;- Загородный переезд;- Такелажные работы;- Упаковка для переезда;- Услуги грузчиков;- Дополнительные услуги;- Заказать переезд;- Перевозка мебели;- Утилизация мебели;- Сборка-разборка мебели;- Перевозка вещей;- Переезд, цены;- Перевозка пианино;- Перевозка сейфов;- Перевозка станков;- Перевозка банкоматов;-

Нейтральный
img
2 img
Инженерная компания «АкваТехникс»

Инженерная компания «АкваТехникс» оказывает услуги по установке, обслуживанию и ремонту систем водоснабжения, отопления и канализации. Благодаря колоссальному опыту наших сотрудников, использованию инновационного оборудования мы успешно реализуем задачи любой сложности в частных домах, квартирах, офисах и промышленных предприятиях.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.