Сервисный центр Ascoli


img

В ходе проведения ремонта холодильников мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Все профессиональные мастера в нашем сервисном центре прошли сертификацию по ремонту холодильников, а так же периодически повышают свою квалификацию на лучших мастер - классах.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт холодильников. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ

Email:

Телефон: +7 (495) 120-39-59

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Холодильник перестал

Холодильник перестал морозить хотя вроде все включая компрессор работало . Предположительно утечка хладогента была. И мастер приехавший в день звонка (7 495 1..9-..9) в компанию эту по ремонту сразу это определил .Запаял место утечки .дозаправил . Отличная и быстрая помощь .спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Двери Москвы

Компания "Двери Москвы" предлагает Вам огромный ассортимент межкомнатных дверей Европан, Mario Rioli, Мариам, Varadoor, Авилон, Александрийские двери, ДорКолор и других известных производителей. Мы предлагаем Вам качественные двери по низким ценам. У нас Вы найдете двери от эконом - класса до элитных. Мы можем выполнить Ваш заказ на изготовление любой двери с Вашим

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img
БАУСТОФ

Товары: Строительные материалы Услуги: Строительство коттеджей Отделочные работы Кровельные работы Фасадные работы