Сервисный центр ПРОФИ


img

Лояльная ценовая политика компании порадует любого клиента. Периодически проводятся выгодные скидочные акции. Любая оказанная услуга, сопровождается заключением обязательной гарантийной договоренности сроком до двух лет. Трудоёмкость предоставляемой услуги и временные затраты не играют никакого значения, сервисный центр заботится о комфорте каждого своего клиента!

В процессе ремонтно-восстановительных работ, применяются исключительно оригинальные комплектующие и запчасти, поставляемые официальным производителем деталей. Не стоит пытаться самостоятельно справиться с той или иной проблемой, тревожащей ваше устройство, доверьте все нюансы и сложности профессионалам своего дела, которые обеспечат индивидуально для вас и вашей техники обслуживание высокого уровня при самых минимальных финансовых затратах.

Email:

Телефон: +7 (499) 490-48-82

Адрес: Вавилова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В мастерской на Вавилова

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED . Сдавал сам а после ремонта договорились что привезут на дом . Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил ( с ценой не напугал хотя я немного дешевле все же думал выйдет ). Еще неделю ушло на ремонт и привезли . Ну что работает и значит ремонт удался спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
"Стинержи" - Фасадные системы

"Стинержи" - Фасадные системы - ето компания-производитель фасадных систем облицовки. Вся продукция производится из очень качественного материала, соответствует ГОСТам и сертифицирована.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Pinta`s

1. Pintas — современная и технологичная алкогольная компания. Мы создали все условия для того, чтобы покупка была максимально удобной для клиента — экономной по времени и деньгам. 2. Обширный ассортимент. Наш портфель насчитывает более 1000 наименований — это почти все лучшие сорта пива, которые импортируются в Россию. 3. Гарантия подлинности. Все напитки сертифицир