Патронаж-сити


img

Если вы либо ваши родные нуждаются в услугах патронажа - фирма "Патронаж-сити" поможет вам отыскать ответственного и компетентного человека. Мы занимаемся только этой отраслью услуг, поэтому оперируем неординарным опытом и огромной базой проверенных специалистов. В случае, если вам по какой-то из причин не сгодился специалист, мы сумеем в кратчайшие сроки сделать замену. Быстро найдут сиделку, соответствующую по умениям ментальному и физическому состоянию подопечного сотрудники нашей фирмы. Периодические скидки на разнообразные услуги и самые приемлемые стоимости исключительно у нас.

Email:

Телефон: +7 (916) 057-40-70

Адрес: Красная Пресня улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Быстро сомгли подобрать

Быстро сомгли подобрать сиделку для нашего дяди, женщина сразу понравилась всей нашей семье, отношения сложились просто замечательные!

Нейтральный отзыв:

Друзья нашей семьи нуждались

Друзья нашей семьи нуждались в помощи сиделки, через данную компанию смогли найти им отличную помощницу с большим сердцем и профессионала в своем деле!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО "КЕТЕР ТЕЛЕКОМ РУС"

K3Telecom оказывает населению услуги безлимитного широкополосного доступа в сеть интернет и телефонии в Дмитровском районе, Московской области начиная с февраля 2014 года. Высокоскоростной доступ в Интернет, телефония и цифровое ТВ от K3Telecom в настоящий момент доступны к подключению во многих частных домах Дмитровского района. Основные особенности нашего бренда K3T

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
Вентиляционный завод Лиссант

Вентиляция Сэндвич-панели Экономичные дома Бытовки Ангары Легкие балки Профнастил