ТОП-КАДР


img

Компания "ТОП-КАДР" оказывает услуги по оцифровке видео, фото, кино, аудио материалов с фактически всех аналоговых и цифровых носителей, начиная от современных видеокассет и заканчивая старыми грампластинками.

Современное оборудование и опыт сотрудников позволяют достичь максимального качества услуг.

Компания является крупнейшей специализированной компанией в Восточной Европе.

Фирма работает в данной области услуг более 9 лет. Компания имеет 6 филиалов в городах СНГ, и более 30 дилеров. "ТОП-КАДР" обладает двумя собственными производствами в Харькове и Москве, полностью укомплектованными всем необходимым оборудованием для оцифровки со всех возможных носителей.

 

Как найти:

з мин от м. Савёловская, после турникетов по подземному переходу направо до самого конца (под ж/д путями), затем подъем из перехода налево, затем сразу направо - выход на улицу, далее прямо вдоль здания (вещевой рынок Савеловский) под рекламным видеомонитором, за магазином "Альт-Телеком" поверните налево, прямо перед Вами синее 4-хэтажное здание (Торговый Дом "Савеловский"), в этом здании линия N(на балконе между 1 и 2 этажами), павильон 11.
В этом же здании находится магазин "СпортМастер - Дисконт", удобно пользоваться указателями на него.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 980-22-91

Адрес: Сущевский Вал улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Имелась отцовская лента

Имелась отцовская лента 16 мм, по моему взгляду в довольно хорошем состоянии.  Приехала в офис на Савеловскую пообщаться и послушать профессионалов. Предложили два варианта на выбор , сделать как есть или почистить жидкостью от мусора и царапин. Выбрала хороший вариант, чтобы провели полную реставрацию. Делали 2 недели , судя по всему ребята без работы не сидят. Фильм получился потрясающим, похож по качеству на документалку, которую нам показывали в школах. По остальным материалам не знаю, но с кинопленками точно сюда рекомендую обращаться.

Нейтральный отзыв:

Качественно перенесли

Качественно перенесли запись свадьбы с кассеты на диск, честно говоря, не надеялись с мужем, что из этого что-то выйдет, но вышло! Спасибо за проделанную работу.

Нейтральный отзыв:

Оцифровал в три захода

Оцифровал в три захода коллекцию слайдов. Много довелось путешествовать в свое время, теперь собираю для внуков наследие, а топ кадр в этом помог. 

Нейтральный отзыв:

Делала с мужем подарок

Делала с мужем подарок дочери ко дню рождения, идея была собрать старые записи с видеокассет и смонтировать хронологически, чтобы было видно, как она взрослела. Результат обрадовал, сами знаем, что видеокассеты хранят информацию плохо, но в салоне сказали, что сделают все необходимое. Дочь довольна, мы довольны. Спасибо за сохранение наших воспоминаний и теплую атмосферу на торжестве. 

Нейтральный отзыв:

Обращался в организацию

Обращался в организацию с оцифровкой минидв кассет и последующим видеомонтажем. Оцифровали все в срок, даже раньше. С монтажем немного затянули, но благо было время в запасе, успел забрать к дню рождения.

Нейтральный отзыв:

Оцифровал в топкадре

Оцифровал в топкадре армейский фотоархив. Хороший подарок и себе и сослуживцам, с которыми скоро будет встреча.

Нейтральный отзыв:

Была приятно удивлена

Была приятно удивлена работой и самое главное сервисом данной фирмы, тем более в наше суровое время, когда кругом обман. Сдали сюда с мужем на оцифровку несколько фотопленок Кодак и маленькие кассеты из видеокамеры. По совету консультантов выбрали среднее разрешение у пленок и максимальное качество у видеокассет ( как я узнала это формат ави). Сдали с нашими "драгоценностями" жесткий диск, на котором нам и вернули всю проделанную работу. Нам все понравилось,а муж из кассет сам смог сделать клип. Плюсы : квалифицированные сотрудники, высокий уровень выполненной работы, цена соответствует качеству Минусы не работают по воскресеньям, из-за этого не могли неделю забрать заказ.

Нейтральный отзыв:

Я пользовался услугами

Я пользовался услугами цифрования дважды, оба раза остался доволен. Смогли  фотографии и видеокассеты перенести на диски, качество не потерялось

Нейтральный отзыв:

Восстановили покадрово

Восстановили покадрово в HD цветные кинопленки, работу провели на высочайшем уровне. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Оцифровывала кассеты

Оцифровывала кассеты в другой компании и ... убедилась, скупой платит дважды. Отнесла 1 кассету в Топ Кадр. Переделали. Разница огромная!!!  Деньги в той компании не вернули... Сказали, а что Вы хотите за такие деньги... Ладно. Переделала всё тут. Здорово!! Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Наводя порядок на дачном

Наводя порядок на дачном чердаке, обнаружил кассету на бобинах и на старой картннной коробке было написано рукой бабушки что это их песни, они пели на каком то празднике, так хотелось прослушать, но таких магнитофонов увы не сохранилось и вот в компании Топ-кадр как оказалось смогут оцифровать такие записи. Заказ сделали оперативно и я чуть не прослизился когда услышал родной и любимый голос бабушки.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дом-007

Описание деятельности фирмы "Дом-007" Солнечногорский район: Мы занимаемся строительством индивидуальных домов, монтажом систем жизнедеятельности,изготовлением окон, дверей, лестниц, предметов интерьера.Несем полную ответственность за все!!! Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.