ВТОРСЕРВИС


img

Заготовительная компания Вторсервис-Восток производит вывоз (закупку) макулатуры, отходов картона, отходов полимеров (пленка ПВД, СТРЕЙЧ, ПНД, мешки ПП, биг-бег, ящики из под фруктов и овощей, бутылка ПЭТ ) по востоку московской области. Вывоз макулатуры транспортом компании осуществляется по г.Ногинск, Электросталь, Купавна, Электроугли, Железнодорожный, Балашиха, Щелково, Павловский Посад и из близлежащих с указанными городами районов. Возможно заключение договора, как наличный так и безналичный расчет. На все интересующие вас вопросы мы ответим по телефону 8(963)766-39-99

Email: [email protected]

Телефон: +7 (963) 766-39-99

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эта компания занимается

Эта компания занимается вывозом ящиков из под овощей и фруктов с нашего склада. Приезжают без опозданий, после себя мусора не оставляют.

Нейтральный отзыв:

Наша фирма "Арал Плюс"

Наша фирма "Арал Плюс" переезжала на новый склад, и требовалось максимально быстро разгрузить от мусора и хлама от прежних владельцев. Фирма «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» нам понравилась. Пунктуальные, работу свою знают, не нужно было подгонять и командовать. Все сделали быстро и качественно. Будем при необходимости обращаться.

Нейтральный отзыв:

Я счастлив, что есть

Я счастлив, что есть такие фирмы как "Вторсервис-Восток", иначе проблема вывоза строительного мусора была бы неразрешима для мелкой строительной бригады.

Нейтральный отзыв:

Компания «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК»

Компания «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» - это понимание своего дела, пунктуальность, внимательность к клиенту и квалифицированные сотрудники! Недавно они вывозили у нас весь хлам из офиса. Ребята молодцы, всё чистенько и аккуратно. Приезжают быстро, мусор тоже убрали и тоже оперативно. Спасибо Вам большое за качественную работу! Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе.

Нейтральный отзыв:

Мы пользовались услугами

Мы пользовались услугами «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК», когда нам потребовалось вывезти большое количество мусора с нашего предприятия. Всю работу сделали в точно назначенный срок, и без опозданий.

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно обращался

Совсем недавно обращался в компанию «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» за помощью в вывозе мусора со склада. Ребята быстро справились с поставленной задачей. Буду продолжать сотрудничество.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
А-Хо Трейд

Быстровозводимые модульные здания Создание архитектурных планировок Чертежи фасадов домов 3D визуализация модульных строений Дизайн интерьера быстровозводимых зданий Проектирование систем пожаротушения и электричества Проектирование инженерных сетей Сборка блок-модулей и монтаж модульных зданий Услуги по шеф монтажу Демонтаж и/или модификация модульных зданий

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.