СЛС Групп


img
  • Грузоперевозки по России
  • Перевозка негабаритных грузов
  • Логистические решения
  • Стоимость перевозок
  • Широкий автопарк
  • Срочная доставка грузов
  • Типовой договор на грузоперевозки автотранспортом
  • Перевозка ж/д транспортом
  • Перевозка автомобильным транспортом
  • Морские перевозки
  • Авиаперевозки

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 200-01-44 (бесплатно по России)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

СИЭЛСИ групп мошенники

СИЭЛСИ групп мошенники берут деньги и заказы на грузоперевозки, через свои фирмы-однодневки нанимают сторонних перевозчиков и ничего им в итоге не оплачивают!!

Нейтральный отзыв:

От лица нашей компании

От лица нашей компании хотели бы выразить благодарность за предоставленные услуги "СиЭлСи Групп". Наша компания занимается производством и продажей металлопластиковых конструкций. Была оказана услуга доставки продукции из нашего центрального офиса, расположенного в Санкт-Петербурге, в один из офисов Поволжья, находящийся в городе Самара. Сотрудниками компании был подобран подходящий для этой цели грузовой автомобиль и согласованы с нами сроки перевозки. После заключения договора, была доставлена наша продукция до офиса в Самару. Во время доставки сотрудники этой компании держали нас в курсе происходящего и мы всегда могли справиться, где сейчас находится водитель. Доставили все наши изделия аккуратно и абсолютно целыми, не выбившись из оговорённых сроков. Оплату за оказанную услугу по транспортировке была вполне умеренной.

Нейтральный отзыв:

Для выполнения договорных

Для выполнения договорных работ по ремонту мостовых сооружений наша компания заключила договор с компанией CLC Group на перевозку крупногабаритных грузов, так как в нашей компании нет соответствующей техники, а наши водители не обладают достаточным опытом для проведения таких сложных и опасных операций.Вся работа была сделана вовремя во многом благодаря помощи квалифицированного перевозчика, который дополнительно предложил нам застраховать перевозимый груз на выгодных условиях, что было нами принято. Будет и в дальнейшем пользоваться качественными услугами логистической компании CLC Group.

Нейтральный отзыв:

Компетентность логистов

Компетентность логистов и менеджера по продажам, уровень тарифов и условия оплаты нас убедили в том что CLC GROUP будет для нас перевозчиком #1 для наших клиентов. Руковожу компанией " М..р Ш..я" г. Новосибирск. Предоставленными услугами компании остался доволен. Оперативно перевезли несколько позиций с одной точки в Новосибирске до другой в Омске.

Нейтральный отзыв:

CLC является нашим основным

CLC является нашим основным перевозчиком. Возим свою продукцию на склады в разные регионы РФ. Отдельное им спасибо за помощь в организации логистики! Выбрали их из-за наличия широкого автопарка, т.к. объемы у нас часто варьируются. Ценовая политика умеренная, нас полностью устраивает.

Нейтральный отзыв:

Обращались в компанию

Обращались в компанию СиЭлСи Групп один раз. Брали в аренду грузовой автомобильный транспорт вместе с водителем для перевозки нашего груза. Перевозили сахар в мешках около 1,5 тонн из Москвы до Брянска для дальнейшей транспортировки на Украину. Поездка прошла без проволочек. Водитель доставил наш груз точно в срок. Груз дошел до пункта назначения в целости и сохранности. В общем оказанными услугами остались довольны.

Нейтральный отзыв:

Часто заказываем в этой

Часто заказываем в этой компании доставку грузов нашим клиентам автотранспортом. Хочется отметить продуманную логистику при доставке грузов и профессионализм диспетчеров у которых можно всегда получить свежую информацию про местонахождении машины. Автопарк здесь отличный и за машинами механики очень хорошо следят. Менеджеры компании так же всегда с нами на связи. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашим партнёром.

Нейтральный отзыв:

С транспортной компанией

С транспортной компанией СЛС Групп сотрудничаем около двух лет. Заказываем на постоянно основе перевозку наших грузов специализированными автотранспортными средствами. Компания заслужила наше полное доверие и стало надежным деловым партнером, всегда четко выполняющим свои обязательства. Надеемся и дальше на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.

Нейтральный отзыв:

Уже давно сотрудничаем

Уже давно сотрудничаем с компанией «CLC» и еще ни разу не подводили. Быстрое оформление заявки, приветливые менеджеры, которые грамотно разъяснят все возникшие вопросы. Перевозка грузов любой сложности и в любой уголок страны. Высокие гарантии и доступны цены. Лучшего соотношения цена/качество не найти. Однозначно рекомендую для сотрудничества.

Нейтральный отзыв:

Что могу сказать о компании,

Что могу сказать о компании, они быстро доставляют груз. У нас вышла накладка с транспортом, поэтому обратились к ним. Цены у них нормальные претензий к работе нет сотрудничать можно.

Нейтральный отзыв:

Нужно было переехать

Нужно было переехать на новый склад в другой конец Москвы и позвонили сюда. Приехали вовремя, это хорошо, потому как до обеда склад попросили освободить. Продукции прилично, сделали по 2 рейса на двух машинах, сами загрузили по-быстрому. Понравились водители, принимали активное участие в процессе загрузки, показывали как лучше все скомпановать. Планируем открывать по области несколько точек, будем звонить сюда, так как сработались.

Нейтральный отзыв:

Пользуемся регулярно

Пользуемся регулярно их услугами для перевозки строительных материалов с помощью жд транспорта. Очень выгодное соотношение цены и сроков доставки, и в целом никаких замечаний к их работе нет.

Нейтральный отзыв:

Остался доволен перевозкой

Остался доволен перевозкой вещей при переезде в соседнюю область. Конечно грузить и разгружать пришлось своими силами, однако все остальное выполнено в соответствии с договоренностями. Везли очень аккуратно, даже хрупкие вещи доехали в целости. По конечной стоимости вышло однозначно дешевле, чем если бы повезли на грузовом такси, рекомендую, дешево и качественно!

Нейтральный отзыв:

С этой компанией мы сотрудничаем

С этой компанией мы сотрудничаем уже давно, ведь наше предприятие занимается поставками строительного оборудования. Заказываем мы обычно по 2-3 машины, которые всегда приходят без задержек. Груз в точку назначения также доставляют в целости и сохранности, без каких-либо опозданий. С ценами здесь проблем нет, в бюджет мы всегда укладываемся. Так что, компанию я рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Нам не мешает даже тот

Нам не мешает даже тот факт, что грузчиков они не предоставляют, даже без этого можно пользоваться. Все наши товары доезжают до места назначения в нужный срок и в лучшем виде, не страдают. 

Нейтральный отзыв:

Заказал перевозку довольно

Заказал перевозку довольно крупного груза, основу которого составляли габаритные и довольно-таки хрупкие вещи. Выбрал вариант с железнодорожными перевозками. Доставка из Петербурга в Великий Новгород прошла быстро и без особых проблем, в расчетные сроки уложились. Груз приехал абсолютно целый и невредимый. По цене вышло относительно недорого.  

Нейтральный отзыв:

Всем привет, пользовался

Всем привет, пользовался услугами компании "СиЭлСи Групп". Данная компания уже давно зарекомендовала себя, как качественного поставщика любых видов грузов наземным путем (авто и жд перевозки) Мне необходимо было перевезти небольшой заказ из Москвы в Архангельск. Данная компания справилась с этой задачей за 11 дней. Кого заинтересовало посмотрите сайт фирмы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Комфорт Менеджмент

Компания «Комфорт Менеджмент» предлагает готовые дизайнерские решения для жилых и не жилых помещений и полный комплекс ремонтных работ «под ключ». Вы можете быть на 100% увереннымив том, что все дизайнерские, строительно-отделочные работы, а также работы по сантехнике и электрике будут выполнены на самом высоком уровне. Мы команда профессионалов и знаем свое дело.