ReFreeze


img

Адрес: Красная площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не ждала я неполадок,

Не ждала я неполадок, но  перестал у меня работать холодильник.  Перечитала тьму отзывов и нашла этот сервис. Нашли  поломанный вентилятор, сказали менять, в нем все дело. Дала добро на замену, и сейчас вот сегодня ровно две недели прошло  с ремонта. Работает холодильник  обычным образом.

Нейтральный отзыв:

За ремонт холодильника

За ремонт холодильника я заплатил 5.000, была утечка фреона и ещё заменили какую-то деталь, реле что ли, точно не помню какую. Спасибо вам за ремонт, результат вышел положительный. 

Нейтральный отзыв:

В ремонте мой холодильник

В ремонте мой холодильник пробыл ровно один день, утром когда проснулась на работу - я обнаружила поломку, тут же в интернете нашла эту фирму, вызвала мастера, и к обеду он уже был у меня, а к вечеру от поломки уже ничего не осталось. Вот так вот бывает.

Нейтральный отзыв:

В холодильнике у меня

В холодильнике у меня какая-то проблема случилась, в нём перестал свет гореть. Ну я как истинная блондинка - просто взяла и вызвала мастера по холодильникам,  я ему сразу сказала что от него будет нужно, и поэтому он приехал сразу уже с нужными лампочками подобранными под модель моего холодильника. Ну в общем если честно я довольна, ход конем получился хотя обычно конечно на такие проблемы  мастеров не вызывают)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Следопыт

Оружие Охота Рыбалка Туризм Спорт Пиротехника

Нейтральный
img
0 img
Vip-Курьер

Курьерская служба "Vip-Курьер" - это курьерская доставка по Москве и Московской области. Наша служба доставки - это доставка по разумным ценам, точно и в срок.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?