Клининговая компания Чистый дом


img

Клининговая компания CleanDom, оказывает услуги по уборке квартир, домов, офисов. Наши профессионалы удалят любые загрязнения, разложат вещи по местам и заставит Ваш дом или офис сиять от чистоты. Мы используем только проверенные профессиональные чистящие средства, которые не вызывают аллергию у человека и животных. Уделите больше времени своим родным и близким, а уборку доверьте нам

Email:

Телефон: +7 (499) 504-04-52

Адрес: Академика Королева улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали мойку окон,

Заказывали мойку окон, молодой человек выполнил все на отлично, быстро и качественно! Будем обращаться к вам ещё)

Нейтральный отзыв:

Отвратительное качество

Отвратительное качество уборки и клиентского сервиса. Заказывали уборку офисных помещений после ремонта. Уборкой и клиентским сервисом остались очень недовольны. Направили ряд замечаний по итогам уборки по электронной почте менеджеру В..и и на общий электронный адрес, - никто даже не ответил и не перезвонил. Низкая оценка качества уборки произведена по следующим причинам: 1) Окна пришлось просить чистить дополнительно – первый раз окна почистили некачественно, были одни разводы; 2) Полы пришлось просить перемывать – первый раз помыли очень некачественно, просто развезли грязь и строительную пыль; 3) Телескопический моп для чистки стен и потолков, который сотрудники привезли с собой, не работал и не раскладывался до необходимой высоты; 4) Тем же самым мопом, которым чистили стены и потолки, мыли и пол, это не гигиенично и не соответствует санитарным нормам; 5) Сотрудники приехали без стремянки несмотря на договоренность с Вашей компанией о том, что стремянка у них будет с собой. Никому не будем рекомендовать эту фирму.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое за профессиональный

Спасибо большое за профессиональный подход к работе. Все отмыли великолепно. Очень довольна. Рекомендую!!

Нейтральный отзыв:

Станция по сути сразу

Станция по сути сразу после ремонта готова была принимать людей. Мешал только один фактор - необходима была послестроительная уборка, нельзя же запускать людей в грязные, пыльные помещения. В Москве немало компаний, занимающихся предоставлением услуг по уборке, но наш выбор был сделан в пользу cl...m.su на Академика королева 13/1. У этой компании хорошая клиентская база, много положительных отзывов. И это неспроста. В компании на самом деле знают и умеют делать свое дело. Уборка проводилась на высочайшем уровне и выполнена чётко в срок.

Нейтральный отзыв:

Казалось бы, невыполнимая

Казалось бы, невыполнимая задача ставилась перед этой компанией. Необходимо было помыть 42 окна, которые не мылись уже долгое время, находятся рядом с проезжей частью, запыленость и словами описать невозможно. Но что удивительно, в чистом доме на Академика Королева 13,1 пообещали с этим справиться и слово своё сдержали. А так не каждая фирма в Москве сможет. Большинство пообещают, а работу выполнят не в полной мере или недостаточно качественно. За всю работу однозначно вам спасибо, заслуживаете этого, как никто другой!

Нейтральный отзыв:

Какое же это счастье,

Какое же это счастье, что теперь не обзательно тратить все выходные на уборку дома на то, чтоб вылизывать каждый уголок. А то муж страдает от пыли, алергия у него. Теперь все проще, вызываем клинеров из чистого дома и никаких проблем. Да и убирают так, как и у меня даже не выходило. Я довольна, муж еще больше.

Нейтральный отзыв:

Не так давно я приобрела

Не так давно я приобрела свой собственный ресторан, но вот прошлые хозяева сильно его запустили. Самостоятельно мы не смогли привести зал в надлежащий вид. Всем нам хотелось чтобы все было на высоте, а на поиски обычной уборщицы даже время не хотелось тратить. Требовалась команда профессионалов, которых я нашла в чистыом доме на академика королева 13 1 в москве. Приехали уже на следующий день 3 человека. К вечеру девочки полностью отмыли нам кухню, зал и подсобные помещения. Территория ресторана немалая (2 этажа), при этом клиниры справились отлично! Я вообще даже их не контролировала, не было в этом необходимости никакой. Они все знали и без меня, делали работу четко и быстро.

Нейтральный отзыв:

Раньше никогда не прибегал

Раньше никогда не прибегал к помощи клининговой компании. Но сейчас решил обратиться и не разрочаровался! Ребята отмыли всю территорою моего кафе: как зону для посетителей, так и кухню и тд. У меня нет никаких притензий к их работе, напротив, даже смог договориться об отдельной работе. Большое спасибо за профессионализм, понравильсь работать с вами!

Нейтральный отзыв:

Навели чистоту в нашем

Навели чистоту в нашем торг.центре при окончании строительства. Я выполняла административную работу, членам клининговой бригады ставила мелкие задачи и проверяла выполнение. Поражают, конечно, профессиональные масштабы, потребовалось столько дополнительного оборудования, мыли даже потолок и стены, не только пол, все коммуникации. При этом загрязнения производственные, то есть после строительства. Справились с работой, я считаю, и руководству понравилось.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СоюзДомСтрой

Услуги: - Проектирование - Строительство - Внутренняя отделка - Материалы для строительства   Компания СоюзДомСтрой собрала группу профессионалов в области строительства зданий и сооружений, а также инженерных объектов: водозаборных узлов, прокладка инженерных коммуникаций: водопровода, канализации.

Нейтральный
img
12 img
АльфаПрофТехника

Продукция: Электронные кассиры Платежные терминалы Банковские терминалы Информационные киоски Многофункциональные терминалы Сенсорные киоски с принтером А4 Билетные терминалы Киоски для медицинских учреждений Видеостойки Торговые автоматы Механические торговые автоматы Системы электронной очереди Сенсорные столы Почтовые абонентские шкафы ПО для терми

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.