Фитоплюс.ру


img

Группа компаний Фитоплюс.ру уже больше десяти лет занимается фитодизайном интерьеров и уходом за растениями. Среди наших клиентов магазины ИКЕА в Москве, Казани, Ростове и Самаре, аэропорт (до 2010 года) и аэротель Домодедово, компании "Трансаэро" и "Нивея", московские рестораны и фитнес-центры.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 972-81-17

Адрес: Каретный Б переулок

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
ООО "СпецМонтаж"

ООО "СпецМонтаж" осуществляет установку, замену, поверку и техническое обслуживание аппаратуры для учета воды, электричества и тепла. Компания работает как с физическими, так и юридическими лицами. Устанавливает только качественное оборудование, которое внесено в гос. реестр.

Нейтральный
img
0 img
Ундорстрой

Благоустройство придомовых территорий Уборка внутри подъездных и придомовых площадей Механизированная уборка придомовых площадей Содержание и уход за зелеными насаждениями придомовой территории Устройство цветников, газонов и площадок Подготовка участков для озеленения Санитарная обрезка деревьев и кустарников Ремонт и содержание транспортных и пешеходных улиц

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.