МЕГАПРОМ


img
Описание деятельности фирмы МЕГАПРОМ, ООО Московская область: Мы входим в группу компаний "Паритетъ", занимаемся оптовыми поставками утеплителей различных марок и всех необходимых комплектующих к ним.(ISOVER KT-40 (805 р./рул.) KL-37 (800 р./упак.), ROCKWOOL Лайт Баттс (2050 р./м3), ПЕНОПЛЭКС (5300 р./м3), ISOROC (1880р./м3), Техно Николь.) А так же гидростеклоизола и всех видов битумных материалов (РУБЕРОИД, ПЕРГАМИН и др.)
Осуществляем досатвку материала своим авто и ЖД транспортом в любую точку России.Если Ваш объект находится на Востоке Москвы и области, мы можем предложить Вам выполнение любых видов строительных работ. Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  

Email:

Телефон: 8(496)575-43-48

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ООО «Труба БУм»

"Труба БУм" - надежный партнер на рынке восстановленных и бу труб. Вся продукция проходит контроль качества перед поставкой.

Нейтральный
img
1 img
ЛАЕННЕК-(LAENNEC)

ЛАЕННЕК - это гидролизат плаценты человека. Препарат с огромным спектром применения, улучшает здоровье и омолаживает Ваш организм. Японское качество и безопасность. Контролируется в Японии Государственной программой плацентарного оздоровления.Действие ЛАЕННЕКА:* восстанавливает жизненный цикл клетки и апоптоз* активирует тканевое дыхание* восстанавливает антиоксидантн