Hyundai Mepol Pipe


img
Описание деятельности фирмы Hyundai Mepol Pipe Москва: Южнокорейская компания "Hyundai Mepol Pipe", является производителем металлоплатсиковых труб и фитингов к ним.
Наша компания заинтерисована в развитии дилерской сети в РФ и странах СНГ.
Вся продукция прошла сертификацию в РФ. Компания специализируется на торговых марках: HYUNDAI MEPOL  

Email:

Телефон: 919-7776487

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
s-repair

Ремонт техники SONY выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно. Работаем без праздников и выходных Круглосуточный прием заказов Бесплатные консультации по телефону Бесплатные выезд на дом и доставка в сервис

Нейтральный
img
0 img
Пластиковые полиэтиленовые трубы - Анвипласт

Описание деятельности фирмы Пластиковые полиэтиленовые трубы - Анвипласт Москва: Компания Анвипласт поставляет на российский строительный рынок полипропиленовые трубы, водопроводные трубы, трубы пвх для применения в системах наружной и внутренней канализации, дренажных системах, для питьевого и технического водоснабжения, для линий электроснабжения и связи.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?