Гекса нетканые материалы


img
Описание деятельности фирмы ООО «Гекса нетканые материалы» Москва: ООО «Гекса нетканые материалы» является торгово-производственной компанией образованной в 1998г., которая специализируется на производстве:
1. Изоляционных материалов «ИЗОСПАН» для кровли, стен и перекрытий. Материалы «ИЗОСПАН» применяются для защиты утеплителя и внутренних элементов стен и кровель от ветра, влаги, конденсата в зданиях всех типов. Применение материалов «ИЗОСПАН» позволяет сохранить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.
2. Геосентетических материалов «ГЕОСПАН» для дорожного строительства и ландшафтного дизайна.
3. Укрывных материалов «АГРОТЕКС» для сельского хозяйства.
4. Спанбонда «ЭКОСПАН» для мебельной и текстильной промышленности.
Группа компаний «Гекса» представлена в 17 городах России, а также на Украине и Казахстане. Кроме того мы широко представлены через официальных дилеров и готовы к сотрудничеству с новыми партнерами.
Тел./факс: 8 (495) 564-86-87; 564-86-88 Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: 8 (495) 564-86-87

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Сладкая сказка

Товары:- Кондитерские изделия.  Российская производственно-торговая компания, обладающая мощным потенциалом и надежной репутацией, добившаяся известности и прочного положения на рынке кондитерских изделий благодаря многолетнему опыту работы сплоченной команды профессионалов.  Как добраться: Проезд от м."Водный Стадион" авт. № 65, 70, 698 до остановки "Улица

Нейтральный
img
0 img
Гармония

Товары: Корпусная мебель. Детская мебель. Шкафы-купе. Угловые шкафы. Встроенные шкафы-купе на заказ.