Эксклюзив Инжиниринг


img
Описание деятельности фирмы Эксклюзив Инжиниринг Москва: Основное направление компании "Эксклюзив Инжиниринг" - разработка комплексных систем безопасности, автоматизация систем жизнеобеспечения и диспетчеризация.
Предоставление полного комплекса услуг от разработки "Концептуального проекта" и "Рабочей документации" до реализации на объекте. Строгое соответствие требованиям Заказчика и срокам производства работ - залог грамотного и успешного построения систем. Компания специализируется на торговых марках: РЕАЛ  

Email:

Телефон: (495) 221-1176

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
VIART GROUP

Свет для нас стал источником вдохновения, тонким и сложным инструментом, с помощью которого мы преображаем мир вокруг нас, делая его комфортнее и светлее. Имея три ключевых подразделения, мы осуществляем комплексную разработку и внедрение решений в области освещения, электротехники и автоматизации.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Пск-сеть

PSK-net - это городская компьютерная сеть, предоставляющая универсальный комплекс телекоммуникационных услуг, главной из которых является обеспечение круглосуточным скоростным доступом к глобальным ресурсам интернет и локальной информационной системе абонентов, проживающих на территории района Сокол г. Москвы.  Основные принципы работы Основн