РТП-АВЕРС


img
Описание деятельности фирмы ООО "РТП-АВЕРС" Московская область:
Первое и единственное в России производство Тераццо плит, ступений и других прекаст изделий на итальянском и немецком оборудовании.

Современные автоматизированные линии и высококачественное природное сырье - вот что обеспечивает качество, долговечность, экологичность нашей продукции и доступность ее цены.

Внутренняя отделка зданий, торгово-офисных и спортивных комплексов, промышленных помещений, жилых зданий, станций ЖД и метро, медицинских и образовательных учреждений, обустройство территорий, автозаправочных станций, объектов нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отрасли.

- напольные плиты
- тротуарные плиты
- плинтус
- ступени
- парапеты
- подоконники
- перрон ЖД станции
- перрон станции метро
- колонна
- бордюрные камни
- детали цветочниц
- винтовые лестницы
многое другое Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: (962) 911 22 00

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Груз Логистик

Недорогие грузоперевозки Газелью по Москве и Московской области – наша основная задача. В нашей компании можно заказать Газель и для переезда, и для некрупногабаритных грузов. Дополнительно есть услуги грузчиков и сборщиков мебели. Для перевозки ваших вещей, есть услуга “Газель Эконом”. Если вам требуется, что-то отвезти, то обращайтесь к нам.Каждый день наша компания

Нейтральный
img
7 img
НОМУС

Товары: - Товары для офиса. - Канцтовары, - Бумага для оргтехни ки А4, А3, - Регистраторы, файлы, - Письменные принадлежности. - Офисная и бытовая техника, - Компьютери, ноутбуки: аксессуары, периферия - Мебель для офиса, - Расходные материалы. - Столовая посуда. - Хозтовары.     Сфера деятельности компании «НОМУС» - работа над эргон

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.