ЕКТ


img
Описание деятельности фирмы ЕКТ Российская Федерация: Компания ЕКТ основана в 2002 году. Наша работа — продажа керамической плитки и комплектация объектов строительства. Центральный офис и оптовый склад компании находится в Москве.
С индивидуальными клиентами мы работаем через салоны-магазины: салон «Плитка на севере» в Москве, три салона «Галерея плитки» в Твери, павильон «Плитка» в торговом комплексе «Новые Ржавки» в Зеленограде, и новый салон «Галерея плитки» в Ярославле.
Профессиональным продавцам керамической плитки мы предлагаем постоянное партнёрство. Компания специализируется на торговых марках: ROCERSA  TUBADZIN  ШАХТИНСКАЯ ПЛИТКА  GUIBOSA  APE CERAMICA  ITALGRES  PAMESA CERAMICA  EDILGRES SIRIO  HISPANO AZUL  GRES DE VALLS  GAYA  BESTILE  ARGENTA  KEROS  ALFA CERAMICHE  CIR  GAMBARELLI  

Email:

Телефон: (495) 741-64-87

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Кузьминки

Проблема самопроизвольной перезагрузки компьютера довольно распространена и может возникать по разным причинам. Некоторые из них можно, полагаясь на советы профессионалов устранить самостоятельно, в остальных случаях нужно будет вызвать мастера. Наша компьютерная помощь (Кузьминки) оказывает услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной техники. У нас работают специал