Эврика Т


img
Описание деятельности фирмы "Эврика Т" Российская Федерация: Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с группой компаний «Эврика» в сфере промышленных и бытовых систем вентиляции и кондиционирования.
Мы работаем с такими лидерами вентиляционного оборудования, как "Systemair" (Швеция), Remak (Чехия), Климатехника (Россия-Словения), и т.д. По системам кондиционирования работаем с компаниями производителями Daikin, Gree, AEG, Fuji, Midea, Ballu, Toiler, LG и многими другими. По желанию заказчика готовы поставить и смонтировать любое оборудование.
Филиал ООО «Эврика Т» входят в группу компаний «Эврика», которая работает на рынке с 1997г. За это время нами выполнено немало крупных объектов, таких как: В нашей организации существует достаточная материально-техническая база для выполнения больших объектов как промышленного, так и жилищно-гражданского назначения. Опытные специалисты компании осуществляют проект, поставку и монтаж климатического оборудования.
Структура организации включает в себя проектно-сметный отдел в количестве 15 человек, отдел продаж –20 человек, монтажный отдел –187 человек и сервисный отдел в количестве 42 человек. Все структурные подразделения обеспечивают профессиональную работу компании.
Надеемся, мы смогли заинтересовать Вас нашим предложением, и рассчитываем на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Компания специализируется на торговых марках: ДЕРА  

Email:

Телефон: (495) 651-92-05

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Комфорт

Мебельный магазин

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Calze-Market

Красивые и прочные колготки можно купить в одном из самых крупных российских интернет-магазинов Calze Market. Мы порадуем вас широким ассортиментом и выгодными условиями покупки.