Техно-Дэкс


img
Описание деятельности фирмы ООО "Техно-Дэкс" Москва: Производитель продает дешево: утеплитель в рулонах из полиэфирного волокна (в 2-3 раза теплее утеплителей из минеральной и стекловаты – 4 см утеплителя БИО-ТЕРМ заменяет по теплопроводности 10 см утеплителя URSA), абсолютно безопасный для здоровья, экологически чистый, при укладке не требуется никаких средств индивидуальной защиты; геотекстиль (дорнит); полиэтиленовую и термоусадочную пленку и изделия из них (мешки и пакеты).
Тел. (499)136-93-09 или 8-903-136-93-09
E-mail: [email protected] Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: (499)136-93-09

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Sleon – магазин светильников и люстр

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для освещения. Так в каталоге представлены настольные лампы, люстры, бра и подсветки, торшеры, светильники, споты. Кроме этого компания реализует зеркала, лампочки, светодиодные ленты, Новогодние товары и многое другое. Доставка осуществляется по Москве и Московской области, а также во все регионы России транспор