Кулон-Термо


img
Описание деятельности фирмы ООО"Кулон-Термо" Московская область: Наша компания предоставляет весь спектр услуг по проектированию, монтажу и автоматизации систем вентиляции, кондиционирования и отопления.
«Кулон-Термо» является официальным дилером климатического оборудования Panasonic, Daikin, Mitsubishi, LG, Samsung, Hitachi, Toshiba, Frico, Systemair, Climaveneta, Liebert-Hiross. Наличие собственного производства воздуховодов позволяет постоянно контролировать качество изделий, уменьшать сроки монтажа и сохранять доступные цены. Высокое качество проектных и монтажных работ обеспечило успешную динамику развития фирмы. Цель «Кулон-Термо» стать ведущей фирмой на рынке климатического оборудования в Подмосковье.
Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: (495)649-08-64 580-68-20 (926)239-63-24

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Эртон-ТПК

Описание деятельности фирмы Эртон-ТПК Москва: Строительные Материалы лестницы деревянные 

Нейтральный
img
1 img
vipoman.ru

хьюмидоры, аксессуары для сигар, ручки Parker, ручки Waterman, опасная бритва, настольные наборы, алкогольные наборы, шкатулки для часов, шкатулки для часов с автоподзаводом, шкатулки для украшений, шкатулки для запонок, портфели, сумки, настольные иры, чайные и кофейные сервизы