Агентство Пожарной Безопасности


img
Описание деятельности фирмы Агентство Пожарной Безопасности Московская область: Агентство Пожарной Безопасности занимается проектированием огнезащиты и огнезащитной обработкой строительных конструкций, воздуховодовов, кабельных проходок, производством и установкой огнезащитных дверей, проектированием и монтажом пожарной сигализации и систем пожаротушения, а также предстраховой экспертизой зданий и сооружений. На все перечисленные виды деятельности Агентство имеет Федеральные лицензии.
Агентство имеет устойчивые, деловые отношения с органами ГПС МЧС РФ.
Агентство готово найти оптимальное решение противопожарной защиты с учетом требований противопожарных норм и правил, а также возможностей и пожеланий заказчиков.
Специалисты Агентства, прошедшие специальную профессиональную подготовку, гарантируют высокое качество выполняемых работ в точно установленные сроки с соблюдением всех норм и правил пожарной безопасности.
Компания специализируется на торговых марках: ОПТИМ  ЭКСПЕРТ  ДЕРА  

Email:

Телефон: (495) 773-08-61

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Компания Петром Электро

Описание деятельности фирмы ООО "Компания Петром Электро" Москва: ООО "Компания Петром Электро" занимается поставкой современного электрооборудования и светотехники ведущих отечественных и зарубежных производителей: • светильники для офисного освещения • светильники для уличного освещения • лампы и светотехническая арматура • электроустановоч

Нейтральный
img
15 img
Сеинтекс

Seintex – динамично развивающаяся торгово-производственная компания, действующая с 1997 года. Наша специализация – производство и продажа автомобильных аксессуаров. Продукция компании представлена во всех регионах России и странах СНГ. Главными приоритетами компании всегда были высокое качество продукции и обеспечение стабильности производства. Продукция Seintex прои