Клеона


img
Описание деятельности фирмы ООО "Клеона" Москва: официальный эксклюзивный представитель в России и на территории бывшего СНГ итальянского промышленного концерна Biasi S.p.A Концерн "Биази С.п.А." состоит из 5 заводов по производству стальных, промышленных, водогрейных котлов и парогенераторов, бытовых, настенных и напольных котлов. Стальных, трубчатых и стальных панельных радиаторов, алюминиевых и чугунных радиаторов ООО "Клеона" осуществляет строительство "под ключ" водогрейных и паровых котельных на базе котлов Biasi и других известных фирм-производителей котлового оборудования, как в стационарном, так и в блочно-модульном исполнении.

В стандартный комплекс услуг входит:

проектирование котельной
комплектация оборудования
монтажные работы
пуско-наладочные и режимо-наладочные работы.
Кроме того наше предприятие выполняет строительные работы по монтажу дымовых труб и возведению зданий котельных, включая проектирование, а также проектирование и монтаж складов жидкого топлива.

Весь вышеперечисленный комплекс работ подтвержден соответствующими лицензиями на право производства каждого вида работ.

ООО "Клеона" предлагает монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание систем отопления и котельных как бытового, так и промышленного назначения.

Имеется возможность технического обслуживания (эксплуатации) котельных силами наших операторов, прошедших обучение и имеющих удостоверения установленного образца.

промышленные стальные водогрейные котлы 93-5000 Квт;
промышленные стальные котлы на перегретой воде 140-2350 Квт;
промышленные стальные паровые котлы 200-5000 кг пара/час;
Возможно изготовление паровых и водогрейных котлов большей мощности под заказ;

парогенераторы единичной мощностью до 20 тонн пара/час;
водогрейные котлы единичной мощностью до 6 Мвт.
Кроме того, предлагаются к поставке тепло - генераторы работающие на диатермическом масле номинальной мощностью до 5 Мвт.

Все оборудование имеет сертификаты соответствия и разрешения Госгортехнадзора РФ. На все поставляемое оборудование предоставляются паспорта установленного образца. На все оборудование распространяется заводская гарантия от 1,5 года с момента поставки и 1 года с момента ввода в эксплуатацию.

Все промышленные котлы комплектуются вентиляторными горелками таких известных производителей как: Riello, Baltur, Сib Unigas и др., работающих на газовом, дизельном топливе, мазуте, сырой нефти или их комбинациях.

Кроме поставок оборудования концерна Biasi мы готовы предложить следующее промышленное оборудование для комплектации котельных, тепловых пунктов и систем отопления:

паровая и водогрейная запорная и регулирующая арматура (в т.ч. больших диаметров) производства Италии;
оборудование химводоподготовки;
сетевые, ре-циркуляционные и питательные насосы (Италия);
паяные и разборные теплообменники (Италия);
расширительные баки (Италия).
Наше предприятие готово рассматривать различные формы сотрудничества и оплаты с Заказчиком, включая лизинг; взаимозачеты; бартер; аренду аварийных котельных; создание тепловых компаний.


Компания специализируется на торговых марках: ДИА  МОМЕНТ  КВТ  РОСТ  

Email:

Телефон: (095) 945-71-44

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
LANTRIX

Компания образована в мае 2002 г. Основным направлением деятельности является реализация полиэтилена высокого и низкого давления, поликарбоната, производства ОАО "Казаньоргсинтез". Мы будем рады предложить Вам сотрудничество по поставке полиэтилена низкого и высокого давления, а также поликарбоната производства ОАО "Казаньоргсинтез" в любой регион Российской Федераци

Нейтральный
img
0 img
Дешевое такси МСК

Самое дешевое такси в столице по фиксированному тарифу. Здесь Вы можете вызвать онлайн, машину по самой недорогой стоимости в Московской области. Постоянные цены, приезд за минуты, хорошие автомобили. Вам понравится наш сервис. Вызовы принимаются круглосуточно, 365 дней в году. Звоните, мы уже на старте.