СПб Ростех


img
Описание деятельности фирмы ООО "СПб Ростех" Москва: Производство специальных красок :
ЭМИ и СВЧ поглощающая антистатическая, неметаллизированная краска для защиты жилых и административных помещений, защиты выделенных помещений (защита информации)

Краски "Жидкая фольга" неэлектропроводная, серебристого цвета для окраски различных поверхностей материалов любой геометрической формы, защиты от УФ лучей , наносится краской,распылителем.

Краска "Новое золото" неэлектропроводна, золотистого цвета, для окраски различных поверхностей материалов любой геометрической формы, защиты от УФ лучей , наносится краской, распылителем. Компания специализируется на торговых марках: ЭМИ  РОСТ  ЛУЧ  

Email:

Телефон: (495) 969 24 16

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Glanz In Raum

Компания Glanz in Raum - клининговая компания, специализирующаяся на услугах по уборке жилых, офисных, торговых, складских производственных и жилых помещений, объектах медицинского назначения.

Нейтральный
img
1 img