Троцеллен РУС


img
Описание деятельности фирмы ООО "Троцеллен РУС" Московская область: ООО "Троцеллен РУС", входящее в состав концерна "ХТТропласт" (Германия), представляет продукцию венгерского филиала "ХТ Тропласт" фирмы "POLIFOAM", которое является одним из ведущих предприятий Европы по выпуску изделий из химически сшитого пенополиэтилена с закрытой структурой ячеек.
Материал является экологически чистым продуктом и обладает отличными свойствами, позволяющими его использовать в производстве товаров для спорта, туризма и отдыха.
Мы производим:
1. туристические коврики - 200 видов.
2. товары для аквааэробики - пояса, доски, гантели, комплекты для обучения плаванию.
3. сиденья для кемпинга - 30 видов.
4. татами для единоборств.
5. товары для детей - покрытия для игр, развивающие игрушки.
Изготовление любой продукции из пенополиэтилена - любые размеры, толщина 1 - 60 мм, плотность 30 -180 кг/мЗ, широкая цветовая гамма. Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ  

Email:

Телефон: 739-44

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Стинолсервис

Коллектив нашей организации состоит из мастеров достаточно узкой специализации, (многие имеют опыт работы от 10 лет и более именно по своей специальности). Мастера по ремонту холодильного оборудования, мастера по ремонту стиральных и посудомоечных машин, мастера по ремонту ЖК телевизоров, плазменных панелей и обычных кинескопных телевизоров, свч печей(микроволновок).

Нейтральный
img
1 img
ПК Велес

реклама на транспорте, автофургон, прицеп Купава, тенты каркасы, изготовление тентов, тентовые ангары, гидроборт МВВ, изготовление бытовок, бортовые платформы.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.