ХимРезерв


img
Завод ПУ Индустрия занимается производством материалов для устройства промышленных полимерных полов в Москве. Широкий спектр клеевой продукции для керамической и полимерной плитки, дерева и бруса. Выполняем работы по устройству наливных полов в Москве и Московской области. У нас в ассортименте: полимерная гидроизоляция, полиуретановые клеи и др. Полный список производимых нами материалов смотрите на novacol-stroy.ru. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (495) 792-35-85.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 792-35-85

Адрес: Архангельский переулок

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
U2B "Упаковка для бизнеса"

Контейнеры Пленки Лотки, подложки Чековая лента Лотки под запайку Одноразовая посуда Этикетки Пакеты полиэтиленовые

Нейтральный
img
0 img
Регель

Предлагаем кровельные материалы и подкровельные материалы в ассортименте: медь, сталь, титан цинк, профнастил, гибкая мягкая черепица, металлочерепица, OSB, гидроизоляционные пленки, пароизоляционные плёнки, диффузионные пленки, полотно и прочее. А также водосточные системы на подбор, медные водостоки, цинковые, пластиковые, стальные водостоки.