Пластер.рф


img

Механизированные штукатурка стен и стяжка пола.

Email: info@пластер.рф

Телефон: +7 (495) 191-41-81

Адрес: Адмирала Руднева улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я обратился к специалистам,

Я обратился к специалистам, работающим в этой компании с просьбой сделать в моей квартире полусухую стяжку пола. Вначале я позвонил по телефону, указанному на сайте компании и уточнил у сотрудника фирмы о том, когда мастера смогут ко мне придти. Специалист выбрал удобное для меня и работников время и я оставил заявку. В оговорённое время мастера пришли по указанному адресу и сразу приступили к работам. Полусухую стяжку пола делали цементной смесью М500, указав на её хорошие качества застывания и отличные прочностные характеристики. Работали мастера, на мой взгляд, профессионально и чётко. От меня не потребовалось никакого вмешательства. Работа по всей площади моей квартиры, в 165 м2, была выполнена специалистами за 1 день! Я пришёл, чтобы принять работу на следующий день, через 12 часов.Стяжка была проведена ровно и без каких-либо дефектов и неровностей. Отличное, как я считаю, качество работы и стяжка пола быстро застыла! Стоимость работ, на мой взгляд, вполне адекватна нынешним ценовым реалиям.  

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь сюда не первый

Обращаюсь сюда не первый раз ребята здесь толковые работают и свою работу знают просто на отлично. Нужно было в этот раз залить пол на летней кухне. Проделанной работой в принципе остался доволен, все быстро и не так дорого как я ожидал, так что можно советовать. До этого заказывал штукатурку стен, с помощью механики все это дело проходит довольно проще и быстрее, а самое главное по деньгам выходит меньше чем люди будут сами штукатурить месяц, тут раз два и все готово. В общем в двух словах и не расскажешь всего, я остался доволен, ставлю вам 5

Нейтральный отзыв:

С фирмой работал второй

С фирмой работал второй раз – делали помещение под магазин, в старом здании.   Первый раз решил обратиться потому, что сроки поджимали – делали пол, управились за два дня. В принципе нормально сделали, без замечаний. Тут была немного похожая ситуация, только полы пока трогать не стали – решили пока стены сделать, а там уж как пойдет. После тщательного изучения всевозможных отзывов о проведении штукатурки механизированным способом позвонил уже в проверенную личным опытом организацию. Понравилось, что заказ сразу приняли, буквально на следующий день уже начались работы. Сделали хорошо, ровные стены и цвет приятный. Мусор за собой весь прибрали. Замечаний по результату нет.

Нейтральный отзыв:

Я проводила капитальный

Я проводила капитальный ремонт в квартире с черновой отделкой. У специалистов этой компании я заказала услугу по штукатурке стен механизированным способом. Перед тем, как обратиться к сотруднику фирмы я внимательно ознакомилась на сайте этой компании с условиями проведения работ и с её особенностями. После этого я позвонила по указанному номеру и заказала услугу. Специалисты приехали в оговорённое время и приступили к работе. Штукатурку моей двухкомнатной квартиры провели за 3 дня, что, как мне кажется, достаточно быстро! Мастера штукатурили стены смесью Knauf и после механизированного способа её нанесения она легла аккуратным и ровным слоем. Сделали работу профессионально и быстро! После окончания всех работ рабочие прибрались за собой и спокойно ушли. В договоре прописали гарантийный обязательства на 5 лет, что, как мне кажется, вполне достаточно! 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Заказывал

Здравствуйте. Заказывал полусухую стяжку полу пола у этой компании. Днем по телефону обсудили детали, в том числе и то что пол в двух комнатной квартире будут делать два дня, а не один так как в конце дня мне надо было уходить и все сделать не успевали. На следующее утро приехала бригада бравых паней, подняла все материалы на третий этаж и приступила к работе. Положили пленку, приклеили ленту и приступили к заливке пола. После все выровняли и оставили сохнуть. На следующий день прошлись затирочной машинкой и убрали швы и к 12 часам я наблюдал в окно машину, одиноко увозящую весь мусор. В общем я доволен, парни професионалы своего дела. Рекомендую. Кстати еще раз извиняюсь перед парнем, которому наступил на ногу.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
СтройМосПластик

Описание деятельности фирмы ООО "СтройМосПластик" Волоколамский район: Наша строительно-монтажная компания накопила большой опыт в изготовлении лестничных ограждений для многоэтажных домов, детских садов, школ, торговых центров, загородных домов и баз отдыха. Мы изготавливаем наши изделия по ГОСТ. Кроме того мы производим пластиковый поручень (виниловый пор

Нейтральный
img
3 img