Клевер-С


img

Производственное предприятие Клевер-С осуществляет производство товаров и изделий для сада и огорода. В числе производимой продукции парниковые дуги, декоративные заборчики, шпалера, арки, опоры для растений, кустодержатели и другие изделия из металла и пластика. Продукция компании много лет продается в крупных сетях, таких как ОБИ, МАКСИДОМ, БАУЦЕНТР, СТРОЙ-ДЕПО и др. Для оптовых покупателей возможны несколько вариантов оплаты - предоплата, оплата по факту отгрузки продукции, отсрочка оплаты или оплата по реализации продукции. Возможен самовывоз или доставка продукции.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 104-34-29

Адрес: Текстильщиков 8 улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Камин Эль

Товары: - Электрокамины - Биокамины - Дровяные печи - Дровяные камины - Каминные топки и вставки     На каминном рынке компания работает с 2007 года. 1. При покупке любого камина предоставляется скидка на матрас от 500 рублей. 2. Скажите где купить камин дешевле, компания проверит и сделает Вам более интересное предложение. 3. Покупая в компан

Нейтральный
img
1 img
ООО "РПК Эдельвейс"

  Машинная вышивка, вышивка на крое , полотне, готовых изделиях.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.