Декор-студия «CasaBella»


img

Московская студия интерьеров, материалов и дизайна "КасаБелла" предлагает к продаже по неизменной цене изготовителя высококачественные декоративные краски, штукатурные составы и венецианские штукатурки ведущих мануфакторов Spiver, Decorazza, San Marco, Pratta Exclusive.

 

Осуществляем быструю и бережную доставку красок, штукатурок и венецианки по Москве, Подмосковью и России. Для Московского региона предлагаем услугу профессионального нанесения декоративных материалов под ключ с максимальным контролем каждого этапа. Предлагаем дизайнерские услуги по трехмерной визуализации пространств любой сложности.

 

Количество декоративных текстур исчисляется сотнями. Среди самых популярных: жатый шелк, короед, отделка под бетон, отделка под ткань, песочные вихри, отделка под камень, перламутр. В продаже золотые и серебряные штукатурки и краски.

 

Область использования данной линии покрытий ограничена только пристрастиями владельца дома, загородной резиденции, коттеджа, квартиры или ресторана, клиники, бара. Это и внутренняя отделка полов, потолков, стен, и оформление внешних поверхностей.

 

Многообразие фактур позволяет оформить жилые и коммерческие пространства в любом стиле – от нежного Прованса и аристократичного Классицизма до грубого Индастриала и обнаженного Лофта.

 

Помимо прочего, мы изготавливаем на Заказ авторские рельефные элементы – орнаментальные и скульптурные горельефы и барельефы. Профессионально и быстро проводим работы по нанесению аэрографии и росписи пространств любых направлений.

 

Студия "CasaBella" – это авторский подход к любой интерьерной задаче.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 477-52-09

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Магазин Мебель в Люблино

Товары: - Кухни   - Шкафы   - Комоды и тумбы   - Компьютерные и письменные столы   - Тумбы под телевизор   - Стеллажи   - Обеденные столы, стулья, табуреты   - Цветочницы, этажерки  - Журнальные столы   - Стенки   - Детская мебель   - Мебель из мас