Компания Плитка на дом


img

Крупнейший онлайн-магазин керамической плитки, напольных покрытий и сантехнических товаров. В каталоге 200 000 товарных единиц от 800 производителей. Мы работаем на рынке строительных материалов с 2010 года . За восемь лет успешной работы мы значительно расширили свой ассортимент и заслужили доверие покупателей. Новинки появляются у нас одними из первых, а сотрудничество с производителями напрямую позволяет реализовать товар по сниженным ценам. Мы продаём не плитку и сантехнику : мы продаём мечту!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-71-21

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ВКТ Констракшн-М

Компания более 15 лет проектирует и производит специальные двери и различные конструкции для общественных зданий и помещений. В работе используются только экологически чистые материалы. В каталоге представлены двери для внутренних помещений, входные группы, интерьерные решения, специали­зированные двери. Продукцию компании отличают современный дизайн, высокое качество

Нейтральный
img
1 img