Студия Дизайн И...


img

Студия Дизайн И... - это Прорыв в мире российского дизайна-интерьера. Это первый дизайн продукт, который вы можете купить по фиксированной цене! Ещё никто из наших конкурентов не осмеливался предложить такую услугу. Ведь вы с самого начала знаете точную стоимость вашего дизайн-проекта. Вам нужно только заглянуть в лист БТИ или в поэтажный план. И Вы точно поймете какой именно дизайн- сертификат вам подходит. Еще очень важно заметить, что "Студия Дизайн И..." - это дочерний проект крупной московской студии дизайна интерьера, мы работаем в сфере дизайна более 10 лет, и отлично ориентируемся на данном рынке, в нашем распоряжении большое количество подрядчиков, от строителей до пошива штор, поэтому все проекты мы выполняем "под ключ". Собственно и сама идея о сертификатах, родилась благодаря нашему большому опыту и тщательной работы над каждым проектом. Мы очень внимательно слушаем каждого нашего заказчика, и поэтому решили создать такие сертификаты. Ведь с ними, вам не нужно звонить, писать, ждать ответов и общаться с надоедливыми менеджерами, которые обязательно вам захотят перезвонить, завтра, через неделю или год, чтобы узнать созрели ли вы для заказа?! У нас вы полностью автономны и анонимны.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (966) 027-70-47

Адрес: Николопесковский М переулок

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гранд ремонт квартир

Почему дискаунтер? Всё очень просто! За счет большого процента клиентов приходящих по рекомендациям нам не приходится вбухивать в рекламу миллионы рублей. А что нужно для того, чтобы получить рекомендацию? Да просто делать нужно качественно, «как для себя» и клиенты сами придут.  Качественный ремонт должен стоить недорого. В этом я уверен на все сто процентов!

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Ритуал Доверие

Городская ритуальная служба проведёт похороны, которые воплотят чувства и любовь близких. Наше специализированное агентство официально работает в сфере ритуальных услуг Москвы и Подмосковья. Мы не разделяем похороны на «дешёвые» и «дорогие». Не берём доплат в процессе похорон, работаем по официальному договору.