ГК DANI


img
Опалубка для фундамента, стен от ГК Dani. Наша фирма предоставляет услуги по аренде строительной опалубки, осуществляем производство и продажу опалубки всех видов. Поставка разнообразных комплектующих для различного вида опалубочных систем. Предоставляем полный спектр услуг по инжинирингу. Оперативно выполняем заказы любой сложности. Наш онлайн-калькулятор на сайте Dani.ru.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 419-00-11

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Хостел "Уютный домик

В созвучии с отдыхом, в согласии с собой - Ваш отдых в хостеле "Уютный домик"Гостеприимность- да, тишина -да, комфорт -да , безопасность-да.Пьянство-нет, ворью-нет, дебоширам-нет, клопам -нет,тараканам -нет.Услуги по временной регистрации в УФМС России.Первые гости заселившиеся на продолжительный срок получат скидку.В новом уютном хостеле (мини общежитие) для нормальн

Нейтральный
img
0 img
ФАМС

«ФАМС» - это мобильная, быстроразвивающаяся, ориентированная на клиентов компания, способная предоставлять быстро и по разумным ценам качественный электро и бензо инструмент, а так же расходные материалы к ним, садовую технику и запасные части к ней.