ЭлитГазон


img

Компания «ЭлитГазон» работает в сфере производства, укладки и продажи газонов самых разных типов. 
У нас можно заказать следующие виды газонов:- натуральные, дачные, для загородных коттеджей и частных домов;- спортивные полевые или газоны для гольфа;- парковые и городские газоны;- стандартные, универсальные или элитные.
Помимо производства рулонных газонов специалисты компании предлагают полный набор услуг, связанных с уходом за насаждениями и обустройством территории. 
Основные виды работ:- завоз плодородной почвы для лучшей приживаемости газонов и цветов;- посев газонов или укладка готовых рулонов;- разработка и установка системы регулярного полива;- подбор и продажа органичной подкормки для насаждений;- устройство дорожек, цветников и клумб, ландшафтный дизайн.
Для лучшего результата проводятся телефонные консультации, предлагается выезд специалиста на территорию, а также создание отдельного проекта для каждого клиента. 
Наш адрес: Москва, аллея Первой Маевки, 15
Телефон: 8-495-003-37-83
Сайт: elitegazon.ru

Email:

Телефон: +7 (495) 003-37-83

Адрес: 1 Маевки аллея

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Moskvagbo

Установка и ремонт ГБО

Нейтральный
img
10 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?