ООО "МеталлПрокат"


img

Мы реализуем металлопрокат в Москве, поставляя его как на крупные строительные площадки, так и частным лицам. Черный металлопрокат необходим при строительстве загородного дома или коттеджа, многоквартирного комплекса и на множестве других конструкционных работ. У нас можно купить арматуру для фундамента (арматура А3 – рифленая арматура А500), приобрести профильные трубы, швеллер и множество другой продукции черного металлопроката. Чем выгодна наша компания? Продажа металлопроката осуществляется без дополнительных торговых наценок, так как мы сотрудничаем с известными российскими производителями металлопродукции напрямую. В число наших партнеров входят всемирно известные металлургические заводы: Северсталь, Мечел, ММК, ВЭМЗ и многие другие производители. Купить металлопрокат в Москве вы сможете, сделав лишь один звонок нашему менеджеру. Ваш заказ будет оформлен в течение 15 минут.

Email:

Телефон: +7 (499) 110-37-31 (Диспетчерская )

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Клеона

Описание деятельности фирмы ООО "Клеона" Москва: официальный эксклюзивный представитель в России и на территории бывшего СНГ итальянского промышленного концерна Biasi S.p.A Концерн "Биази С.п.А." состоит из 5 заводов по производству стальных, промышленных, водогрейных котлов и парогенераторов, бытовых, настенных и напольных котлов. Стальных, трубчатых и ста

Нейтральный
img
40 img
Mebell.ru

Мебель для кухни   Корпусная (бытовая) мебель   Мебель из массива   Матрацы   Мягкая мебель

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.